সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
3PIN JST সংযোগকারী সহ বহিরঙ্গন ক্রিসমাস সজ্জা উচ্চ উজ্জ্বলতা LED পয়েন্ট লাইট
| শক্তি: | 0.3W |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
| রেট পাওয়ার: | 1W |
ক্রিসমাস সজ্জা জন্য বহিরঙ্গন LED পয়েন্ট হালকা উচ্চ উজ্জ্বলতা 0.3W 3PIN JST সংযোগকারী
| শক্তি: | 0.3W |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
| রেট পাওয়ার: | 1W |
50 মিমি স্বচ্ছ স্থায়ী উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি পয়েন্ট লাইট আরজিবি পরিবর্তনযোগ্য আইপি 67 জলরোধী বহিরঙ্গন সজ্জা
| পণ্যের নাম: | LED পয়েন্ট লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | XH-K5006P24 ((RGB) |
| আইটেম: | 50 এমএম এলইডি পিক্সেল লাইট |
জলরোধী আইপি 67 ডিসি 24 ভি পিসি এলইডি পয়েন্ট লাইট আউটডোর এলইডি পিক্সেল লাইট ল্যান্ডস্কেপ সজ্জা জন্য
| শরীরের উপাদান: | পিসি |
|---|---|
| সুরক্ষা স্তর: | IP67 |
| রঙ: | আরজিবি |
আউটডোর LED পয়েন্ট লাইট IP67 DC12V 0.75W RGB SMD3535 জলরোধী
| পণ্যের নাম: | XH3003P12V3.1 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 0.75W |
IP67 DC12V 1W RGBW কালার LED পয়েন্ট লাইট SMD3535 জলরোধী
| পণ্যের নাম: | XH3004P12V1.2 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 1W |
মিরাকল বিন ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট লাইট IP67 DC24V 2W 6RGB + 4W SMD3535
| পণ্যের নাম: | XH5010P24V1.0 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 2W |
আউটডোর RGBW LED পয়েন্ট লাইট DC12V 1W SMD3535 IP67 জলরোধী
| পণ্যের নাম: | G36003P12V6.0 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 1W |
SMD3535*21 LED পয়েন্ট লাইট IP67 DC24V 5W একক রঙ জলরোধী
| পণ্যের নাম: | G10021M24V2.0 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 5W |
DMX512 IP67 স্মার্ট RGB জলরোধী LED পয়েন্ট লাইট DC24V 0.75W 30mm SMD3535
| পণ্যের নাম: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 0.75W |

