সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
IP67 DMX512 DC24V 1W LED পয়েন্ট লাইট RGBW SMD3535 30mm বিজ্ঞাপনের জন্য জলরোধী
| পণ্যের নাম: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 1W |
OEM আউটডোর জলরোধী RGB LED পয়েন্ট লাইট SMD3535 IP67 30mm DMX512 DC24V 1.5W
| পণ্যের নাম: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 1.5W |
একক রঙের LED পয়েন্ট লাইট SMD3535 25mm IP67 জলরোধী DC12V 0.3W
| পণ্যের নাম: | H2501M12 V1.0 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
RGBW জলরোধী LED পয়েন্ট লাইট 25mm SMD3535 DMX512 IP67 DC12V 0.75W
| পণ্যের নাম: | XH-H2501P12 V1.0 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবিডব্লিউ |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
RGB SMD3535 LED পয়েন্ট লাইট DMX512 IP67 25mm DC5V 0.3W আউটডোর জলরোধী
| পণ্যের নাম: | H2501P05 V5.0 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
| আলোর উৎস: | SMD3535 |
RGBW SMD3535 LED পয়েন্ট লাইট DMX512 IP67 DC5V 25mm 0.4W আউটডোর জলরোধী
| পণ্যের নাম: | H2501P05 V6.5 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
| আলোর উৎস: | SMD3535 |
আউটডোর RGB LED পয়েন্ট লাইট মিরাকল বিন ওয়াটারপ্রুফ IP67 0.75W DC9V DMX512
| পণ্যের নাম: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
IP67 0.3W জলরোধী LED পয়েন্ট লাইট DC12V Smd3535 6500K 25mm আউটডোর
| পণ্যের নাম: | H2501M12V1.0 |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
DC12V আউটডোর RGB LED পয়েন্ট লাইট 25mm Smd3535 IP67 DMX512 জলরোধী 0.75W
| পণ্যের নাম: | H2503P12V7.0 |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি 67 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC 12V |
আউটডোর জলরোধী IP67 1.5W RGB DMX 512 Smd3535 DC24V 50mm LED পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | H5006P24V1.0 |
|---|---|
| শক্তি: | 1.5W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC24V |

