সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
Smd3535 DC24V LED পয়েন্ট লাইট IP67 2W RGBW আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ DMX 512
| পণ্যের নাম: | H5006P24V1.0 |
|---|---|
| শক্তি: | 2W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC24V |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ পয়েন্ট লাইট LED IP67 2W Smd3535 DC24V RGBW 30mm
| পণ্যের নাম: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| আলোর উৎস: | SMD3535 |
1800-6500k জলরোধী IP67 LED পয়েন্ট লাইট মিরাকল বিন 1W Smd3535 DC24V 30mm
| পণ্যের নাম: | K3006M24 |
|---|---|
| রঙ: | 1800-6500k |
| শক্তি: | 1W |
আউটডোর ডেকোরেশন পিক্সেল লাইট 0.75W 30mm 12V LED পয়েন্ট লাইট wih IP67
| পণ্যের নাম: | XH-H3003P12 V3.1 |
|---|---|
| আকার: | 30*17 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
LED পয়েন্ট লাইট কারখানার দাম IP67 বহিরঙ্গন জলরোধী 512 RGB পয়েন্ট ছুটির দিন ক্রিসমাস সজ্জা লাইট LED পিক্সেল
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | আইপি ৬৭ |
| হালকা রং: | আরজিবি |
হুড কোয়ালিটি 0.3W 24V RGB 50mm IP67 ওয়াটারপ্রুফ পিক্সেল লাইট Dmx512 LED পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি মাল্টি কালার পরিবর্তন |
| ব্যাসার্ধ: | ৫০ মিমি |
SMD3535 চিপ সোর্স আইপি 67 আরজিবি 25 মিমি LED পয়েন্ট লাইট ক্রিসমাস সজ্জা জন্য
| পণ্যের নাম: | H2503P12 |
|---|---|
| আকার: | ৩০ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
আইপি 67 আরজিবি 25 মিমি আউটডোর ডিজিটাল এলইডি বিনোদন আলো এলইডি পয়েন্ট লাইট উত্স পণ্য
| আইটেম প্রকার: | পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ নির্গত: | আরজিবি মাল্টি কালার |
| পয়েন্ট: | 25 মিমি এলইডি পিক্সেল আলো |
স্মার্ট কন্ট্রোল ফেস্টিভাল বিনোদন পার্ক বিল্ডিং এলইডি পয়েন্ট লাইট অলৌকিক মটরশুটি স্থায়ী বহিরঙ্গন এলইডি 120 ° দেখার কোণ সহ
| আইটেম প্রকার: | পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ নির্গত: | আরজিবি মাল্টি কালার |
| পয়েন্ট: | 50 এমএম এলইডি পিক্সেল লাইট |
DMX512 IC চিপ স্থায়ী ক্রিসমাস 30mm IP67 আউটডোর RGB পয়েন্ট লাইট সোর্স একাধিক মোড এবং অ্যাপ রিমোট কন্ট্রোল সহ
| পণ্যের নাম: | G3003P12 |
|---|---|
| আকার: | 30*13.8 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.75W |

