সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
ফ্যাক্টরি লাইটিং ৩০মিমি RGBW খেলার মাঠ বিনোদন জলরোধী আউটডোর PIXEL অ্যাড্রেসযোগ্য LED পয়েন্ট লাইট
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 30mm |
DC12 LED মডিউল হালকা উচ্চ উজ্জ্বলতা SMD3030 LED পিক্সেল লাইট বহিরঙ্গন প্রদর্শন জন্য
| আকার: | ডাব্লু 18*এল 78 মিমি |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ: | 100 LM |
| প্রয়োগ: | বিজ্ঞাপন প্রসাধন |
ওয়াটারপ্রুফ 0.3W 12V 12mm LED পিক্স লাইট 2 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| স্টোরেজ টেম্প: | -40℃-80℃ |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি শেল |
| রঙ: | আরজিবি |
স্থায়ী হলিডে লাইট WS2811 2904 Ic ক্রিসমাস লাইট বিনোদন পার্ক 30mm পিক্সেল Rgb RGBW LED পয়েন্ট লাইট
| LED আলোর উৎস: | SMD3535 |
|---|---|
| আবরণ: | স্বচ্ছ শেল/দুধের খোসা |
| আবেদন: | পারিবারিক বাড়ি, ল্যান্ডস্কেপ, বিল্ডিং সম্মুখভাগ |
Pixel 20mm 30mm LED পয়েন্ট লাইট SMD5050 Fog Shell RGB RGBW রাউন্ড LED মডিউল
| LED আলোর উৎস: | SMD5050 |
|---|---|
| আবরণ: | কুয়াশার শেল |
| আবেদন: | পারিবারিক বাড়ি, ভবনের সম্মুখভাগ, ছুটির দিন |
IP67 আউটডোর RGBW LED পয়েন্ট হালকা জলরোধী DMX512 DC24V 2W 30mm SMD3535
| পণ্যের নাম: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| শক্তি: | 2W |
25mm আউটডোর LED পয়েন্ট লাইট RGB DMX512 জলরোধী SMD3535 IP67 DC5V 0.3W
| পণ্যের নাম: | XH-H2501P05 V1.0 |
|---|---|
| আবেদন: | বিজ্ঞাপন |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ RGB LED পয়েন্ট লাইট IP67 0.75W DC12V DMX512 SMD3535
| পণ্যের নাম: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| LED আলোর উৎস: | SMD3535 |
| মাত্রা: | 25 মিমি |
RGB নমনীয় LED Mesh IP67 LED Mesh ভিডিও ওয়াল বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের জন্য
| পণ্যের নাম: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC12V |
| রঙ: | আরজিবি |
IP67 LED Mesh ভিডিও ওয়াল ট্রান্সপারেন্ট নমনীয় LED Mesh Screen For Building Facade
| পণ্যের নাম: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC12V |
| রঙ: | আরজিবি |

