সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
12 ভিডিসি 180 ডাব্লু / স্কোম বিজ্ঞাপন বিজ্ঞাপনের নেতৃত্বাধীন জাল স্ক্রিন ডিএমএক্স 512
| আবেদন: | বিভিন্ন নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন প্লেস, সুপার মল, স্টেজ, লাইভ শো |
|---|---|
| ব্যবহার: | বহিরঙ্গন |
| টিউব চিপ রঙ: | পুরা রঙ্গিন |
IP67 1800 - 6500k ল্যান্ডস্কেপ LED পয়েন্ট লাইট DC12V 30mm Smd3535 0.75W
| পণ্যের নাম: | H2503M12V1.0 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
| শক্তি: | 0.75W |
DMX512 30mm LED পয়েন্ট লাইট ডেকোরেশন Smd3535 IP67 RGBW 1W DC12V
| পণ্যের নাম: | H3003P12V4.0 |
|---|---|
| আকার: | 30*17 মিমি |
| শক্তি: | 1W |
0.75W Smd3535 LED পয়েন্ট লাইট DC12V 40mm 1800 - 6500k আউটডোর ডেকোরেশন IP67
| পণ্যের নাম: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| রঙ: | 1800-6500k |
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
IP67 Smd3535 LED পয়েন্ট লাইট 1.5W DC24V 40mm Rgb DMX512 আউটডোর ডেকোরেশন
| পণ্যের নাম: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| শক্তি: | 1.5W |
আউটডোর DMX512 LED পয়েন্ট লাইট IP67 জলরোধী Smd3535 1.5W RGB DC24V
| পণ্যের নাম: | H4006P15V5.5 |
|---|---|
| শক্তি: | 1.5W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
আউটডোর ইনডোর নরম নমনীয় LED Mesh স্ক্রিন পূর্ণ রঙ RGB LED পিক্সেল Mesh
| আকার: | প্রকল্প অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
| রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ, আরজিবি |
প্রাক-প্রোগ্রামযোগ্য আরজিবি এলইডি সংশোধনী ল্যাম্প অসীম আলোকসজ্জার সম্ভাবনা
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| আবেদন: | বিনোদন |
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
প্লাস্টিকের বিনোদন রাইড লাইট মাল্টিকোলার LED Cabochon লাইট
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এলইডি বিনোদন বাতি |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
50 মিমি পিক্সেল RGBW জলরোধী LED পয়েন্ট লাইট সোর্স DMX512 উচ্চ উজ্জ্বলতা
| ব্যবহার: | আউটডোর বিল্ডিং ল্যান্ডস্কেপিং আলো |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
| আইপি গ্রেড: | আইপি ৬৭ |

