সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
প্লাস্টিকের আমোশন রাইড এলইডি 12 ভোল্টেজ এবং রঙিন ডিজাইনের সাথে ক্যাবোচন লাইট
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এলইডি বিনোদন বাতি |
| আলোর উৎস: | এলইডি |
আইপি 67 অ্যাড্রেসযোগ্য ফুল কালার এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স ডিসপ্লে মেশ স্ক্রিন বিল্ডিং মিডিয়া সজ্জা জন্য
| আকার: | প্রকল্প অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
| রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ, আরজিবি |
অলৌকিক মটরশুটি স্থায়ী ডিজিটাল বাল্ব উত্স ল্যাম্প বাইরের 50 মিমি পিক্সেল মডিউল ব্রিজ নাইট পয়েন্ট লাইট
| আবেদন: | গৃহ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
| ব্যাসার্ধ: | ৫০ মিমি |
IP67 ওয়াটারপ্রুফ রেটিং সহ আউটডোর ডেকোরেশনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য RGB 20mm LED পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | LED পয়েন্ট লাইট |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | XH-G2001P05(RGB) |
| আইটেম: | 20 এমএম এলইডি পিক্সেল লাইট |
ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 পিক্সেল পিচ 8.3 সেমি নেতৃত্বে জাল কার্টেন
| আবেদন: | ইভেন্ট, বিজ্ঞাপনের জন্য ভিডিও ওয়াল প্যানেল |
|---|---|
| রঙ: | রঙ |
| প্যানেল আকার: | কাস্টমাইজড |
24 ভি 12 ভি নেতৃত্বাধীন পাওয়ার সাপ্লাই ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার 100W 150W 200W 240W 250W 300W 350W 400W
| আউটপুট শক্তি: | 300W |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V / 24V |
IP67 250mV কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED ড্রাইভার 100-600w একক আউটপুট 24v 12v
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V/170-250v |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 300W,400W,500W,600W |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/24V |
300w ধ্রুবক ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই IP67 জলরোধী 24v 12v একক আউটপুট
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V/170-250v |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 300w |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12v/24v |
SMPS কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED ড্রাইভার 12v 24v 36v 48v Dc 400w IP67 জলরোধী
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V/170-250v |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/24V/36V/48V |
| শক্তি: | 400W |
ফুল কালার RGB 3535 SMD LED ইনজেকশন মডিউল 78*18MM IP67 DC12V 0.75W জলরোধী
| মডেল: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| বিদ্যুৎ অপচয়: | 0.75W |
| আইপি গ্রেড: | IP67 |

