সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
SMPS কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED ড্রাইভার 12v 24v 36v 48v Dc 400w IP67 জলরোধী
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V/170-250v |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/24V/36V/48V |
| শক্তি: | 400W |
ফুল কালার RGB 3535 SMD LED ইনজেকশন মডিউল 78*18MM IP67 DC12V 0.75W জলরোধী
| মডেল: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| বিদ্যুৎ অপচয়: | 0.75W |
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
SMD5630 LED ইনজেকশন মডিউল একক রঙ IP65 DC12V 90 - 100LM 0.72W আউটডোর জলরোধী
| মডেল: | 7612-5630-0.72W |
|---|---|
| বিদ্যুৎ অপচয়: | 0.72W |
| আইপি গ্রেড: | IP65 |
IP67 1W আউটডোর Smd3535 জলরোধী DC24V 50mm 1800-6500K LED পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| আকার: | 50*18.5 মিমি |
| শক্তি: | 1W |
IP67 DC24V সহ 40mm RGB আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | XH-K4006P24(RGB)-A1b |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
SMD2025 LED ল্যান্ডস্কেপ লাইট DC12V 2000-6500k 0.2W এক্সপোজড ল্যাম্প
| আবেদন: | বাইরের আলোকসজ্জা |
|---|---|
| মরীচি কোণ: | 160° |
| সিআরআই: | >80 |
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 উষ্ণ সাদা দুধ সাদা RGB জলরোধী বহিরঙ্গন12 পিক্সেল ঠিকানাযোগ্য নেতৃত্বাধীন পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | এলইডি বিনোদন বাতি |
|---|---|
| শক্তি: | 3W |
| সিআরআই: | Ra>80 |
বহিরঙ্গন ওয়াটারপ্রুফ বিনোদন LED ল্যাম্প 6/8/10 হেডস সোলার লাইফফ্লাই গার্ডেন পথের আলো
| আবেদন: | হোম ডেকোরেশন |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC 12V |
স্ক্রিন আউটডোর নেতৃত্বাধীন পিক্সেল নেট Mesh সৃজনশীল কাস্টমাইজড IP67 স্ক্রিন বিজ্ঞাপন নেতৃত্বাধীন প্রদর্শন স্ক্রিন ভিডিও ওয়াল
| প্রয়োগ: | বহিরঙ্গন আড়াআড়ি |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | 20 মিমি |
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
আইপি 67 আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ স্থায়ী আরজিবিডাব্লু 5000 কে পিক্সেল লাইট ডিএমএক্স 512 কন্ট্রোল মোড সহ
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি মাল্টি কালার পরিবর্তন |
| ব্যাসার্ধ: | 100 মিমি |

