সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
অভ্যন্তরীণ সজ্জা স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন আরজিবি হালকা রঙ উচ্চ ক্ষমতা নমনীয়
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| শক্তি: | 300W/m2 |
| পয়েন্ট: | LED স্বচ্ছ পর্দা |
সাদা LED টেপ স্ট্রিপ লাইট আইপি 20 ডিসি 24 ভি 10 মিমি কোব সজ্জা জন্য 5 মিটার / রোল
| মডেল নম্বার: | COB-528 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ ((v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | 3000K/4000K/6500K |
উচ্চ ক্ষমতাযুক্ত নমনীয় এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন অভ্যন্তর প্রসাধন আরজিবি হালকা রঙ
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| শক্তি: | 300W/m2 |
| পয়েন্ট: | LED স্বচ্ছ পর্দা |
আইপি 67 নেতৃত্বাধীন মিডিয়া প্লেয়ার পি 2.6 -5.2 গ্লাস টিভি ভিডিও বোল্ডার ওয়াল বিজ্ঞাপন উইন্ডো বিল্ডিং স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -20 ~+40 ºC |
বিল্ডিং ফেসডের জন্য শক্তি-কার্যকর P2.6-6.25 স্বচ্ছ LED Mesh Screen LED স্ক্রিন
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
| টিউব চিপ রঙ: | 1R1G1B |
স্বচ্ছ স্ক্রিন নির্মাতারা পূর্ণ রঙের নতুন প্রযুক্তি আরজিবি পি ২.৬ উইন্ডো আউটডোর এলইডি ডিসপ্লে এলইডি গ্রিল স্ক্রিন
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -20 ~+40 ºC |
উচ্চ স্বচ্ছতা P3.91 ফুল কালার ডিসপ্লে LED গ্রিল উইন্ডো, যার সর্বোচ্চ ক্ষমতা 800W/m2 এবং উচ্চ সুরক্ষা স্তর
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| পণ্যের নাম: | এলইডি গ্রিল ডিসপ্লে |
পূর্ণ রঙের উচ্চ উজ্জ্বলতা সিলিং স্বচ্ছ এলইডি গ্রিল স্ক্রিন পি 2.6 ইনডোর আউটডোর ইন্টারেক্টিভ বিজ্ঞাপন
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| পণ্যের নাম: | এলইডি গ্রিল ডিসপ্লে |
বিল্ডিং লাইটিংয়ের জন্য IP67 জলরোধী LED মডিউল লাইট উচ্চ উজ্জ্বলতা সম্পন্ন পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | আরজিবি এলইডি পিক্সেল লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| এলইডি আলোর উৎস: | এসএমডি 5050 |
সুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই এলইডি ড্রাইভার 12V 24V বৃষ্টি-প্রতিরোধী 200W 400W 600W 1000W এলইডি পাওয়ার
| সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: | -20°C থেকে +60°C |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V 24V DC |
| ঘনত্ব: | ৫০-৬০ হার্জ |

