সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
উচ্চ উজ্জ্বলতা রঙিন SMD2121 5V উচ্চ অভিব্যক্তি LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| পিক্সেল শৈলী: | P20 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | অভ্যন্তরীণ |
| ভোল্টেজ: | ৫ ভোল্ট |
অলৌকিক মটরশুটি উচ্চ মানের DMX512 ip65 জলরোধী রঙ বহিরঙ্গন LED রৈখিক আলো
| কাজের সময়: | 30000H |
|---|---|
| শক্তি: | 12W |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40℃-60℃ |
24 ভি 45 এম এলইডি আইসকুল লাইট ক্রিসমাস লাইট আউটডোর সজ্জা ড্রপ এলইডি পর্দা স্ট্রিং লাইট বাগান রাস্তার ইয়েভস
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | ২৫ মিমি |
| আইপি গ্রেড: | আইপি ৬৭ |
IP67 সুরক্ষা শ্রেণি LED Mesh Screen Video Wall for Building Decoration and Advertising (বিল্ডিং সজ্জা এবং বিজ্ঞাপনের জন্য LED জাল স্ক্রিন ভিডিও ওয়াল)
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| নিয়ন্ত্রণ: | DMX512 |
অতি পাতলা P20 স্বচ্ছ LED স্ক্রিন বিজ্ঞাপন স্ব-আঠালো মাউন্ট ডিসপ্লে
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC220-240V |
পিক্সেল পিচ 16 মিমি LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন গ্লাস ইনস্টল প্লে বিজ্ঞাপন জন্য নরম
| পণ্যের নাম: | LED স্বচ্ছ পর্দা |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইনডোর বিজ্ঞাপন LED প্রদর্শন |
| কীওয়ার্ড: | ডিজিটাল সাইনেজ টোটেম |
বহিরঙ্গন নমনীয় LED নেট স্ক্রিন জলরোধী IP67 LED ভিডিও Mesh DMX512 P62.5 DC12V RGB
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| প্রয়োগ: | বিল্ডিং, বিল্ডিং মিডিয়া প্রসাধন জন্য জাল নেতৃত্বাধীন প্রদর্শন |
ডিমমেবল 24 ভোল্ট আরজিবিডাব্লু এলইডি ইয়েভস লাইটস পারফেক্ট আউটডোর ক্রিসমাস আলোর সমাধান
| জীবনকাল: | 30,000 ঘন্টা |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| অস্পষ্ট: | হ্যাঁ। |
20 মিমি আরজিবিডাব্লু এলইডি ইয়েভস লাইট আউটডোর ক্রিসমাস এবং হ্যালোইন সজ্জা জন্য 30000 ঘন্টা জীবনকাল
| আলোকিত প্রবাহ: | 12lm |
|---|---|
| রঙ: | RGBW |
| জীবনকাল: | 30,000 ঘন্টা |
জলরোধী P2.6-6.25 স্বচ্ছ এলইডি গ্রিজ প্রদর্শন বহিরঙ্গন পূর্ণ রঙের ভিডিও স্ক্রিন
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |

