সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
উচ্চ উজ্জ্বলতা কাস্টমাইজড ফুল কালার RGB P2.6 Mesh Grille বড় ইনডোর স্বচ্ছ গ্লাস LED ডিসপ্লে প্যানেল স্ক্রিন
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Operation Temperature: | -20~+40 ºC |
স্টেজ ব্যাকগ্রাউন্ডের জন্য ইনডোর পি২.৬.৬.২৫ এলইডি গ্রিল স্ক্রিন বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
| ডিসপ্লে ফাংশন: | ভিডিও |
P2.6-6.25 কাস্টমাইজযোগ্য এলইডি গ্রিজ স্ক্রিন ইভেন্ট এবং বাণিজ্যিক স্থানগুলির জন্য নমনীয় ইনস্টলেশন
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| পর্দার আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| টিউব চিপ রঙ: | পূর্ণ রঙ |
উচ্চ স্বচ্ছতা P2.6 গ্লাস বিজ্ঞাপন স্ক্রিন বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন উপাদান SMD1921 ডিসপ্লে জন্য স্বচ্ছ জাল মডিউল প্রদর্শন
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| অপারেশন তাপমাত্রা: | -20 ~+40 ºC |
গরম বিক্রয় P2.6-6.25 কাস্টমাইজযোগ্য এলইডি গ্রিল স্ক্রিন ইভেন্ট এবং বাণিজ্যিক স্থান জন্য নমনীয় ইনস্টলেশন
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| পর্দার আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| টিউব চিপ রঙ: | পূর্ণ রঙ |
পূর্ণ রঙের উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সাইন এবং প্রদর্শন বিজ্ঞাপন নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| পর্দার আকার: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| টিউব চিপ রঙ: | পূর্ণ রঙ |
আইপি 65 জলরোধী বিজ্ঞাপনের লক্ষণগুলি এসএমডি 2835 ডিসি 12 ভি একক রঙ আলোকিত
| ক্ষমতা: | 1W |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Matrial: | পিসি |
বহিরঙ্গন বন্যার হালকা 3W 6W একাধিক রশ্মি কোণ জলরোধী আইপি 65 গার্ডেন আউটডোর নেতৃত্বে স্পটলাইট
| মরীচি কোণ: | 5 ° 10 ° 15 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 ° ° |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 3W / 6w |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ -60 ℃ |
অ্যালুমিনিয়াম আউটডোর এলইডি বন্যা লাইট 12 ওয়াট সাদা জেড স্কয়ার জলরোধী আইপি 65
| কড়িকাঠ কোণ: | 8 ° 15 ° 25 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 ° |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 12W |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ -60 ℃ |
একাধিক রশ্মি কোণগুলির সাথে উচ্চ-পাওয়ার 20W একক রঙের আইপি 65 আউটডোর নেতৃত্বে স্পটলাইট
| মরীচি কোণ: | 8 ° 15 ° 25 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 ° |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20W |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ -60 ℃ |

