সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই নন-ওয়াটারপ্রুফ নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার 350W 400W 12v 24v স্যুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট শক্তি: | 200W |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 33.3 এ / 16.6 এ |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
জলরোধী নমনীয় LED Mesh Screen IP67 SMD3535 আউটডোর LED Mesh
| পণ্যের ধরণ: | XH-H2503-8 |
|---|---|
| ভোল্ট: | DC12V |
| রঙ: | আরজিবি |
নমনীয় এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন বিজ্ঞাপনের জন্য সহজ ইনস্টলেশন এলইডি প্যানেল
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| LED ডিভাইস: | WE1314RGB-IC |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন সহজ ইনস্টলেশন বিজ্ঞাপন জন্য LED প্যানেল-p4
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| LED ডিভাইস: | WE1314RGB-IC |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন সহজ ইনস্টলেশন বিজ্ঞাপন জন্য LED প্যানেল-p8
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| LED ডিভাইস: | WE1314RGB-IC |
আউটডোর পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি১২ভি ডিসি২৪ভি জলরোধী এলইডি ড্রাইভার লাইট মডিউলের জন্য
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -40°C থেকে +60°C |
|---|---|
| জীবন সময়: | 50,000 ঘন্টা |
| আউটপুট ওয়াট: | 100W -600W |
কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ পাওয়ার সাপ্লাই 12v ডিসি 8.5A 100W আইপি 20 এলইডি ড্রাইভার এসি 1010 220 ভি নেতৃত্বাধীন অ্যাডাপ্টার
| আউটপুট শক্তি: | 100W |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 4.16A / 8.33A |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
ইনডোর আউটডোর নমনীয় স্বচ্ছ LED স্ক্রিন পর্দা উইন্ডো টিভি গ্লাস LED প্যানেল প্রদর্শন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 3906Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P16 |
ইনডোর ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে পূর্ণ রঙের নমনীয় ট্রান্সপারেন্ট এলইডি স্ক্রিন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P6.25 |
অভ্যন্তরীণ পর্দা উইন্ডো টিভি গ্লাস স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন পি 16 স্থায়ী ইনস্টলেশন 3906 ডট / এম 2
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 3906Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P16 |

