সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
এলইডি বিনোদন পার্ক আলোকসজ্জা আলোকসজ্জা 50mm 5050RGB 2W DC12V
| পণ্যের নাম: | XH-D50S12 |
|---|---|
| আকার: | ৫০*এইচ২৩ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
53 মিমি 2W ডিসি 12 ভি আরজিবি এলইডি বিনোদন আলো ফেয়ারগ্রাউন্ড ক্যাবোচন লাইটস মজাদার আলো
| পণ্যের নাম: | XH-D53S12 |
|---|---|
| আকার: | ৫৩*এইচ২৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
বিজ্ঞাপন LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন LED ভিডিও ওয়াল P8 ইনডোর গ্লাস ওয়াল LED প্রদর্শন
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | নোভাস্টার/লিনসান/কালারলাইট |
|---|---|
| স্থাপন: | ঝুলন্ত / স্ট্যাকিং / মেঝে স্থায়ী |
| আইপি রেটিং: | IP64 |
33 মিমি 1W ডিসি 12 ভি আরজিবি এলইডি বিনোদন আলো ফেয়ারগ্রাউন্ড ক্যাবোচন লাইটস মজাদার আলো
| পণ্যের নাম: | XH-D53S12 |
|---|---|
| আকার: | ৩০*এইচ১৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
50mm 5050RGB LED বিনোদন পার্ক আলো 2W DC12V সজ্জা আলো
| পণ্যের নাম: | XH-D50S12 |
|---|---|
| আকার: | ৫০*এইচ২৩ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
এলইডি বিনোদন পার্ক আলো সজ্জা আলো 60mm 5050RGB 2W DC12V সজ্জা আলো
| পণ্যের নাম: | এক্সএইচ-ডি৬০এস১২ |
|---|---|
| আকার: | ৬০*এইচ২৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
শপিং মল গ্লাস বা দোকান উইন্ডোগুলির জন্য উষ্ণ বিক্রয় অতি পাতলা রঙের নমনীয় এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
| দেখার কোণ: | 160° |
LED অ্যামুসেমেন ল্যাম্প পার্ক লাইট 60mm 5050RGB 2W DC12V আলংকারিক আলো
| পণ্যের নাম: | এক্সএইচ-ডি৬০এস১২ |
|---|---|
| আকার: | ৬০*এইচ২৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
জলরোধী এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স 5W 100*38mm পিসি শেল DC36V IP67
| পণ্যের নাম: | XH-G10021P36(RGB)-B1a |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| আকার: | 100*38 মিমি |
P6 LED নমনীয় স্বচ্ছ ক্রিস্টাল ফিল্ম প্রদর্শন বিজ্ঞাপন পর্দা জন্য গ্লাস দরজা শপিং মল
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 3906Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P16 |

