সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
উজ্জ্বল বিজ্ঞাপনের জন্য আরজিবি রঙের তাপমাত্রা এলইডি স্বচ্ছ স্ক্রিন অ্যানিমেশন ভিডিও
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
| দেখার কোণ: | 160° |
নমনীয় স্বচ্ছ অভ্যন্তরীণ বিজ্ঞাপন প্রসাধন LED স্বচ্ছ স্ক্রিন XH-JHP-P6 পূর্ণ রঙ
| টিউব চিপ রঙ: | পূর্ণ রঙ |
|---|---|
| পিক্সেল শৈলী: | P6 |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20℃~+65℃ |
আউটডোর গ্রিল স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন P3.91Mesh বড় ইনডোর বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো সহজ ইনস্টলেশন নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| Pixel Configuration: | SMD1921 |
P2.6 LED স্বচ্ছ স্ক্রিন প্রদর্শন বহিরঙ্গন জলরোধী উচ্চ উজ্জ্বলতা রঙিন বিজ্ঞাপন LED বোর্ড
| ব্যবহার: | আউটডোর |
|---|---|
| Cabinet Size: | 1000mm*1000mm |
| Consumption: | 800 W/㎡ |
LED প্রদর্শন LED জাল ভিডিও ওয়াল দোকান উইন্ডো বিজ্ঞাপন গ্রিল গ্লাস পর্দা বহিরঙ্গন স্বচ্ছ পর্দা
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |
LED ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন LED গ্রিল স্ক্রিন ট্রান্সপারেন্ট জাল LED ডিসপ্লে ভিডিও ওয়াল
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| Led Component: | SMD1921 |
LED গ্রিল LED ডিসপ্লে স্ক্রিন পর্দা উইন্ডো স্বচ্ছ LED স্ক্রিন
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| পিক্সেল কনফিগারেশন: | SMD1921 |
পর্দা বড় আরজিবি পি 3.91 ফুল কালার এলইডি স্ক্রিন আইপি 65 ইনডোর / আউটডোর ট্রান্সপারেন্ট এলইডি গ্রিড শপিং মল এবং সাবওয়ে জন্য
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| পিক্সেল কনফিগারেশন: | SMD1921 |
গরম বিক্রয় নেতৃত্বাধীন স্বচ্ছ গ্রিল প্যানেল আইপি 67 আরজিবি পি 3.91 উইন্ডো আউটডোর ইনডোর গ্লাস ফিল্ম নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ জাল ডিসপ্লে স্ক্রিন
| ব্যবহার: | আউটডোর |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি * 1000 মিমি |
| ব্যবহার: | 800 ডাব্লু/㎡ |
উচ্চ মানের বহিরঙ্গন নেতৃত্বাধীন ভিডিও স্ক্রিন বহিরঙ্গন স্থায়ী ইনস্টল গ্রিল নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন বিজ্ঞাপন নেতৃত্বাধীন প্রদর্শন
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |

