সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
LED ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন LED গ্রিল স্ক্রিন ট্রান্সপারেন্ট জাল LED ডিসপ্লে ভিডিও ওয়াল ইনডোর P3.9-7.8
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
LED ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন LED গ্রিল স্ক্রিন ট্রান্সপারেন্ট জাল LED ডিসপ্লে ভিডিও ওয়াল ইনডোর P3.9-7.8
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
শপিংমল খুচরা দোকান প্রদর্শনী-গ্রিল বিজ্ঞাপন এলইডি স্ক্রিন অ্যানিমেশন
| পিক্সেল পিচ: | 2.6 মিমি |
|---|---|
| কাজের আর্দ্রতা: | ১০% থেকে ৯০% |
| আরজিবি: | 1R1G1B |
শপিংমল স্টেজ এবং বিল্ডিং পর্দা দেয়াল জন্য উচ্চ রেজোলিউশন পূর্ণ রঙ LED প্রদর্শন IP65 রেট বিজ্ঞাপন পর্দা
| পিক্সেল পিচ: | 2.6 মিমি |
|---|---|
| কাজের আর্দ্রতা: | ১০% থেকে ৯০% |
| আরজিবি: | 1R1G1B |
P3.9-P7.8 এলইডি ভিডিও ওয়াল এলইডি জাল স্বচ্ছ গ্রিল এলইডি বিজ্ঞাপনের জন্য ডিসপ্লে স্ক্রিন ইনস্টলেশন সহ অ্যালুমিনিয়াম উপাদান
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
|---|---|
| ডিসপ্লে ফাংশন: | ভিডিও |
| LED চিপ: | এপিস্টার/স্লিয়ান |
মিরাকল বিন কাস্টমাইজড আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ IP66 160 ডিগ্রি Smd5050 একক রঙ 24V 12W LED ওয়াল ওয়াশার
| পণ্যের নাম: | XH-3030M24 |
|---|---|
| বাতির শক্তি: | 12W |
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | DC24V |
DC36V 5W 100mm জলরোধী LED পয়েন্ট লাইট PC শেল IP67 CE ROHS
| পণ্যের নাম: | XH-G10021P36(RGB)-B1a |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| আকার: | 100*38 মিমি |
10 W AC TO DC LED Waterproof Power Supply , Metal Shell Flexible Strips Power Supply
| Packaging Details: | 475*250*145mm/100pcs G.W.:13kgs |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
24V 10A 120W IP67 Waterproof Led Driver Transformer With CE ROHS
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
Outdoor Ac To Dc Constant Voltage LED Power Supply 12V 100W Environmentally Friendly
| Packaging Details: | 45*31.5*20CM/50PCS G.W:20KGS N.W.:19KGS |
|---|---|
| Delivery Time: | Within 3-5 working days |
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |

