সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
আউটডোর RGB P100 LED মেশ কার্টেন LED নেট স্ক্রীন ভিডিও ডিসপ্লে
| পণ্যের ধরণ: | XH-G3003P12 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
| হালকা কোণ: | 160 ডিগ্রী |
আউটডোর জলরোধী একক রঙের LED মডিউল মিরাকল বিন Ip65 1.2w
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
P10 স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন ফুল কালার উচ্চ উজ্জ্বলতা বিল্ডিং গ্লাস উইন্ডোর জন্য
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 10000ডট/㎡ |
| শক্তি: | 600W/m2 |
ওডিএম ওএম স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন উচ্চ উজ্জ্বলতা 10000 ডট / এম 2 ক্লাস্টার নিয়ন্ত্রণ
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 10000ডট/㎡ |
| শক্তি: | 600W/m2 |
বিজ্ঞাপন পি২০ নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম পিসিবি বোর্ড সহ সুপার স্লিম সহজ ইনস্টলেশন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 2500বিন্দু/㎡ |
| LED ডিভাইস: | SMD2121RGB-IC |
আরজিবি রঙের এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর / আউটডোর ডিসপ্লে ভিডিও স্ক্রিন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| LED ডিভাইস: | WE1314RGB-IC |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC5V |
আউটডোর বিজ্ঞাপন অতি পাতলা ক্রিস্টাল স্ক্রিন পি 16 আরজিবি নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 3906 ডটস/㎡ |
| LED ডিভাইস: | SMD2121RGB-IC |
বিজ্ঞাপনের জন্য বহিরঙ্গন পি 20 স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে শপিং মল / মিডিয়া ভবন
| উজ্জ্বলতা: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | DMX512 |
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
বিজনেস ট্রান্সপারেন্ট গ্লাস পি১০ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন আঠালো এলইডি ট্রান্সপারেন্ট ফিল্ম স্ক্রিন
| উজ্জ্বলতা: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | DMX512 |
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
DC5V RGB নমনীয় স্বচ্ছ LED ফিল্ম ইনডোর আলো আল্ট্রা পাতলা LED স্ক্রিন P10
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 10000বিন্দু/㎡ |
| LED ডিভাইস: | SMD1314RGB-IC |

