সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
P2.6-5.2 নতুন প্রযুক্তি স্বচ্ছ এলইডি গ্রিজ ডিসপ্লে উচ্চ উজ্জ্বলতা বহিরঙ্গন ভিডিও স্ক্রিন
| Usage: | Outdoor |
|---|---|
| Cabinet Size: | 1000mm*1000mm |
| Consumption: | 800 W/㎡ |
ইনডোর এবং আউটডোর বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের জন্য ভাল মানের উচ্চ উজ্জ্বলতা P3.91-7.8 স্বচ্ছ LED গ্রিল স্ক্রিন
| Protection Level: | IP65 |
|---|---|
| Cabinet Material: | Aluminum |
| Pixel Configuration: | SMD1921 |
বহিরঙ্গন এবং অভ্যন্তরীণ পূর্ণ রঙের এলইডি স্বচ্ছ স্ক্রিন বিজ্ঞাপন প্রদর্শন স্ক্রিন গ্রিজ এবং প্রদর্শন স্ক্রিন
| Material Of Cabinet: | Aluminum |
|---|---|
| Cabinet Weight: | 8 kg |
| Cabinet Size: | 1000mm x 1000mm |
কারখানার দাম মেশ এলইডি স্ক্রিন P2.6 দোকান উইন্ডোজের জন্য পূর্ণ রঙের আউটডোর বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| এলইডি উপাদান: | SMD1921 |
SMD1921 উপাদান এবং অ্যালুমিনিয়াম মন্ত্রিসভা উপাদান সঙ্গে পূর্ণ রঙ বহিরঙ্গন স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন গ্রিলেস পর্দা প্রদর্শন পর্দা
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| এলইডি উপাদান: | SMD1921 |
পূর্ণ রঙের উচ্চ উজ্জ্বলতা আরজিবি গ্রিল বড় স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন ডিসপ্লে প্যানেল স্ক্রিন
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
ইনডোর এলইডি ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন ফুল কালার ইলেকট্রনিক গ্রিল স্ক্রিন উইন্ডো বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| ব্যবহার: | আউটডোর |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি * 1000 মিমি |
| ব্যবহার: | 800 ডাব্লু/㎡ |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ P3.9-7.8 ট্রান্সপারেন্ট এলইডি গ্রিল স্ক্রিন বিজ্ঞাপনের জন্য ভিডিও ওয়াল
| ব্যবহার: | আউটডোর |
|---|---|
| ডিসপ্লে ফাংশন: | ভিডিও |
| টিউব চিপ রঙ: | পূর্ণ রঙ |
P2.6-5.2স্টোর উইন্ডোজের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা পূর্ণ রঙের বহিরঙ্গন স্বচ্ছ এলইডি জাল প্রদর্শন
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি * 1000 মিমি |
|---|---|
| ব্যবহার: | 800 ডাব্লু/㎡ |
| সুরক্ষা স্তর: | IP65 সামনে এবং পিছন |
বড় আকারের মিডিয়া ইনস্টলেশনের জন্য হালকা ওজন P3.9-7.8 বহিরঙ্গন LED গ্রিড ডিসপ্লে
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি ৬৫ |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ডিসপ্লে ফাংশন: | ভিডিও |

