সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
ক্রিসমাস রঙের একরঙের আউটডোর ডেকোরেশন ল্যাম্প 120 ডিগ্রি বিম এঙ্গেল এবং আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ
| জীবনকাল: | 30,000 ঘন্টা |
|---|---|
| আইসি চিপ: | DMX512 |
| কাজের তাপমাত্রা: | -10℃-40℃ |
IP67 P83 আউটডোর ডেকোরেশন ফুল কালার বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে স্ক্রিন SMD3535dmx512
| আলোকসজ্জা: | 4000cd |
|---|---|
| প্যানেলের আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
| হালকা কোণ: | 160 ডিগ্রী |
হাই লুমেনস ইনডোর রেললাইট 40W 24v ক্রিসমাস বাণিজ্যিক রিমোট কন্ট্রোল RGBW প্রাচীর-মাউন্ট করা পৃষ্ঠতল মাউন্ট ইনস্টলেশন জন্য
| রশ্মির কোণ: | 30 ডিগ্রী |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | আইপি ৬৫ |
| ইনস্টলেশন: | উপরিভাগে মাউন্ট করা |
উচ্চ স্বচ্ছতা হার P6 ব্যবসায়ের জন্য স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন 50000hrs জীবনকাল
| উজ্জ্বলতা: | 1500cd/㎡ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | DMX512 |
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
IP65 5V 12V 24V SMPS পাওয়ার সাপ্লাই 1A - 30A AC DC CCTV পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট শক্তি: | 60w,80w100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
| লহর এবং গোলমাল: | <80MV |
রেইনপ্রুফ 350W 400W 5V 12V 24V 33.3A স্যুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট শক্তি: | 400W |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 16.6A / 33.3A |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 170-250 এ |

