সব পণ্য
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
এলইডি ইভ লাইট
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led lighting ] ম্যাচ 2125 পণ্য.
150W কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই সিসিটিভি জন্য, 24V LED ড্রাইভার
| রঙ: | ধূসর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | -30°C-+50°C |
| সুরক্ষা ক্লাস: | IP67 |
CE ROHS DC12V 75W RGB নমনীয় LED মেশ কার্টেন মিরাকল বিন IP67
| পণ্যের নাম: | XH-CXG3003P12(RGB)-P100 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | P100, কাস্টমাইজ করুন |
| রঙ: | আরজিবি |
ইনডোর ব্যবহারের জন্য মিরাকল বিন নমনীয় পি 6.25 এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| আকার: | 240*960 মিমি |
| ভোল্টেজ: | DC5V |
ইনডোর ব্যবহারের জন্য মিরাকল বিন নমনীয় পি 6.25 এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| আকার: | 240*960 মিমি |
| ভোল্টেজ: | DC5V |
P83 RGB কাস্টমাইজড ওয়াটারপ্রুফ LED মেশ কার্টেন LED DC24V 108W
| পণ্যের নাম: | XH-HXH2503P24(RGB)-P83 |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | P83, কাস্টমাইজ করুন |
| শক্তি: | 108w |
P6 উচ্চ উজ্জ্বলতা LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর স্বচ্ছ স্ক্রিন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P6 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| মডিউল আকার: | 240*720 মিমি |
অলৌকিক মটরশুটি P100 RGB 30mm LED Mesh Screen আউটডোর বিল্ডিং জন্য
| পণ্যের ধরণ: | XH-CXG3P100 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| দেখার কোণ: | 160° |
অলৌকিক মটরশুটি P100 RGB 30mm LED Mesh Screen আউটডোর বিল্ডিং জন্য
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-CXG3P100 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| দেখার কোণ: | 160° |
P62.5 পিক্সেল পিচ নমনীয় LED পর্দা প্রদর্শন নেট স্ক্রিন বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপন জন্য
| পিক্সেল পিচ: | P62.5 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | সম্মুখের আলো, সিলিং |
| এলইডি প্রকার: | SMD3535 |
50 মিমি উচ্চ উজ্জ্বলতা LED পিক্সেল লাইট IP67 জলরোধী বিল্ডিং ফেসেড ল্যান্ডস্কেপ সজ্জা জন্য
| ওয়ার্ক ভোল্ট: | DC24V |
|---|---|
| আইপি ক্লাস: | IP67 |
| পণ্যের আবেদন: | ইনডোর/আউটডোর লাইটিং |

