সব পণ্য
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
এলইডি ইভ লাইট
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led lighting ] ম্যাচ 2125 পণ্য.
বহিরঙ্গন ব্যবহারের জন্য ডিসি২৪ভি এসএমডি ৩৫৩৫ আইপি৬৭ জলরোধী এলইডি পয়েন্ট লাইট, পরিবেশগত কারণগুলির বিরুদ্ধে চমৎকার প্রতিরোধ ক্ষমতা সহ
| কীওয়ার্ড: | নেতৃত্বাধীন পিক্সেল পয়েন্ট আলো |
|---|---|
| এলইডি হালকা পরিমাণ: | 6টি এলইডি |
| LED প্রকার: | Epistar SMD3535 LED পয়েন্ট লাইট |
36V IP67 এনার্জি LED পয়েন্ট লাইট আবাসিক বাণিজ্যিক প্রকল্পে দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা জন্য ডিজাইন করা
| কীওয়ার্ড: | নেতৃত্বাধীন পিক্সেল পয়েন্ট আলো |
|---|---|
| এলইডি হালকা পরিমাণ: | 6টি এলইডি |
| LED প্রকার: | Epistar SMD3535 LED পয়েন্ট লাইট |
ডিসি২৪ভি এসএমডি৩৫৩৫ আইপি৬৭ জলরোধী এলইডি পয়েন্ট লাইট যা বিভিন্ন ভৌগলিক অবস্থানে স্থিতিশীল অপারেশনের জন্য প্রকৌশলী করা হয়েছে
| কীওয়ার্ড: | নেতৃত্বাধীন পিক্সেল পয়েন্ট আলো |
|---|---|
| এলইডি হালকা পরিমাণ: | 6টি এলইডি |
| LED প্রকার: | Epistar SMD3535 LED পয়েন্ট লাইট |
0.3W 20 মিমি DC5V 1903 DMX512 ঠিকানাযোগ্য আরজিবি মডিউল
| পণ্যের নাম: | আরজিবি এলইডি পিক্সেল লাইট |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| এলইডি আলোর উৎস: | এসএমডি 5050 |
Super Colorful Effect Front Sign Letters For Amusement Park , Club , Bar
| Item: | advertising sign letter |
|---|---|
| Size: | according to needs |
| IP RATE: | outdoor IP67 |
আইপি 67 400W 500W 600W এসি থেকে ডিসি স্যুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট শক্তি: | 400W / 500W / 600W |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
| আউটপুট বর্তমান: | 16.6 / 33.3A |
বিল্ডিং সজ্জার জন্য 24V IP67 জলরোধী RGBW LED পয়েন্ট লাইট 50mm আউটডোর ফাসাদ পিক্সেল লাইট
| আবেদন: | বিল্ডিং সম্মুখভাগ |
|---|---|
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল: | পিসি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3-বছর |
৫০মিমি আইপি৬৭ জলরোধী আরজিবিডাব্লুউ এলইডি পিক্সেল লাইট আউটডোর বিল্ডিং ফাসাদ সজ্জার জন্য ডিএমএক্স৫১২ কন্ট্রোল সহ
| আবেদন: | বিল্ডিং সম্মুখভাগ |
|---|---|
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল: | পিসি |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3-বছর |
12V 24V এসি থেকে ডিসি 20.8A 250W স্যুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট বর্তমান: | 20.8A / 10.4A |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 250W |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
বড় বিল্ডিং উইন্ডো গ্লাস ভিডিও প্রাচীর ইনডোর আউটডোর নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা প্রাচীর বিজ্ঞাপন Leddisplay পর্দা
| না হবে: | আরজিবি |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC220V |

