সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
একক রঙের নেতৃত্বাধীন পিক্সেল লাইট 0.2W DC12V IP67 9 মিমি আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ বিজ্ঞাপন পিক্সেল লাইট
| পণ্যের নাম: | XH-SMD09012 |
|---|---|
| আকার: | 9 মিমি |
| ভোল্টেজ: | DC12V |
আরজিবি নেতৃত্বাধীন পিক্সেল লাইট 0.3W DC5V আইপি 67 12 মিমি আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ বিজ্ঞাপন পিক্সেল লাইট
| পণ্যের নাম: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| আকার: | 12 মিমি |
| ভোল্টেজ: | DC5V |
TTL6898RGB নেতৃত্বাধীন পিক্সেল লাইট 0.3W DC5V 12V IP67 12mm বহিরঙ্গন জলরোধী বিজ্ঞাপন পিক্সেল লাইট
| পণ্যের নাম: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| আকার: | 12 মিমি |
| ভোল্টেজ: | DC5V/12V |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ স্কয়ার 12 মিমি LED পিক্সেল লাইট একক রঙ 0.3W DC12V
| পণ্যের ধরণ: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| ভোল্টেজ: | DC12V |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 স্কয়ার LED পিক্সেল লাইট
| পণ্যের ধরণ: | MD1201P05 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| শক্তি: | 0.3W |
12mm 0.3W DC12V স্কয়ার LED পিক্সেল মডিউল ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর একক রঙ
| পণ্যের ধরণ: | XH-MD1201MW12 |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| ভোল্টেজ: | DC12V |
12 মিমি DC5V RGBW DMX512 স্কয়ার LED পিক্সেল লাইট IP67 সুরক্ষা সহ
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| রঙ: | RGBW |
| শক্তি: | 0.4W |
IP67 12mm 5050 SMD LED DC5V RGB UCS1903 স্কয়ার LED পিক্সেল লাইট
| প্রোডাক্ট মডেল: | MD1201P05 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| শক্তি: | 0.3W |
আউটডোর DC5V 12mm DMX512 স্কয়ার LED পিক্সেল লাইট IP67 সুরক্ষা এবং 160 ডিগ্রি দেখার কোণ সহ
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| রঙ: | RGBW |
| শক্তি: | 0.4W |
কাস্টম RGB পূর্ণ রঙ DC05V স্ট্রিং নেতৃত্বাধীন পিক্সেল হাল্কা ROHS 120 বীম এঙ্গেল
| ইনপুট বিভব: | DC05V |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| Lighing উত্স: | Epistar |

