সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
আউটডোর DC5V 12mm DMX512 স্কয়ার LED পিক্সেল লাইট IP67 সুরক্ষা এবং 160 ডিগ্রি দেখার কোণ সহ
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-MD1201P05 ((RGBW) |
|---|---|
| রঙ: | RGBW |
| শক্তি: | 0.4W |
কাস্টম RGB পূর্ণ রঙ DC05V স্ট্রিং নেতৃত্বাধীন পিক্সেল হাল্কা ROHS 120 বীম এঙ্গেল
| ইনপুট বিভব: | DC05V |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| Lighing উত্স: | Epistar |
পূর্ণ রঙ আইসি DMX512 12MM LED পিক্সেল, আরজিবি F8 DC05V জলরোধী LED মডিউল
| ইনপুট বিভব: | DC05V |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| Lighing উত্স: | Epistar |
12 এমএম IP67 0.3W আরজিবি পূর্ণ রঙ উচ্চ উজ্জ্বলতা বহিরঙ্গন LED পিক্সেল হাল্কা
| শক্তি: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing উত্স: | Epistar |
| রঙ: | আরজিবি |
মিরাকল বিন 12 মিমি LED পিক্সেল লাইট ওয়াটারপ্রুফ IP67 0.3W 12V
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | 12V |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP67 |
| ওয়ারেন্টি (বছর): | 3 বছর |
ওয়াটারপ্রুফ মিরাকল বিন RGB 12MM LED পিক্সেল লাইট আউটডোর 0.3W DC5V
| Model: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
RGB 0.75W DC12V পিক্সেল লাইট 25mm LED পয়েন্ট লাইট সোর্স লাইফ সাপ্লাই 30000 ঘন্টা
| পণ্যের ধরণ: | এক্সএইচ-এইচ২৫০৩পি১২ ভি৭0 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| শক্তি: | 0.75W |
আইপি 67 এলইডি পিক্সেল আলোর উত্স 0.75W ডিসি 12 ভি 30 এমএম আরজিবি আউটডোর সজ্জা / বিজ্ঞাপন জন্য
| পণ্যের নাম: | H3003M12 |
|---|---|
| আকার: | 30*17 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.6W |
IP67 LED পিক্সেল বিজ্ঞাপনের জন্য RGB 1W DC15V 40MM DMX512 LED পয়েন্ট পিক্সেল আলোর উৎস
| পণ্যের নাম: | H4004P15 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
আউটডোর সজ্জা আইপি 67 আরজিবি এলইডি পিক্সেল 1.5W ডিসি 24 ভি 40 এমএম পয়েন্ট পিক্সেল আলোর উত্স
| পণ্যের নাম: | H4006P24 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1.5W |

