সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
একক রঙের LED পিক্সেল লাইট DC12V 9MM 0.2W বিজ্ঞাপন সাইনবোর্ড আলো LED প্রস্তুতকারক
| পণ্যের নাম: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| আকার: | 9 মিমি |
| ভোল্টেজ: | DC12V |
12 এমএম DC05V IP67 rgb LED মডিউল, ডিজিটাল RGB LED পিক্সেল 0.3 W শক্তি
| ইনপুট বিভব: | DC05V |
|---|---|
| শক্তি: | 0.3W |
| Lighing উত্স: | Epistar |
0.3 ওয়াট Epistar চিপ IP67 12MM নেতৃত্বে পিক্সেল হাল্কা, জলরোধী LED মডিউল
| শক্তি: | 0.3W |
|---|---|
| Lighing উত্স: | Epistar |
| রঙ: | আরজিবি |
আউটডোর 12mm RGB LED পিক্সেল লাইট ওয়াটারপ্রুফ IP67 0.3W 12V
| পণ্যের নাম: | XH-HD1201P12 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| আকার: | 12 মিমি |
IP67 LED পিক্সেল ডটস একক রঙ 0.6W DC12V 30MM LED পয়েন্ট লাইট বিজ্ঞাপনের জন্য
| পণ্যের নাম: | H3003M12 |
|---|---|
| আকার: | 30*17 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.6W |
আউটডোর স্কয়ার LED পিক্সেল লাইট 12mm DC5V RGB ফুল কালার 0.3W বিজ্ঞাপনের জন্য
| পণ্যের নাম: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| আকার: | 12*H19.5MM |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.3W |
DC5V 12V স্কয়ার LED পিক্সেল লাইট DMX512 RGBW ফুল কালার 12mm 0.3W ছোট পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | XH-MD1201P05/12 |
|---|---|
| আকার: | 12*H19.5MM |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.3W |
বহিরঙ্গন সজ্জা স্থায়ী আলো RGB 30mm LED পয়েন্ট আলোর উৎস DC12V 0.75W LED পিক্সেল আলো
| পণ্যের নাম: | G3003P12 |
|---|---|
| আকার: | 30*13.8 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.75W |
শিল্প বহিরঙ্গন LED পিক্সেল ডটস একক রঙ 0.6W DC12V 30MM LED পয়েন্ট লাইট বিজ্ঞাপন জন্য
| পণ্যের নাম: | H3003M12 |
|---|---|
| আকার: | 30*17 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.6W |
SMD5050 DMX512 কন্ট্রোল LED পয়েন্ট লাইট সোর্স মেস স্ক্রিন আউটডোর বিজ্ঞাপনের জন্য
| সুরক্ষা শ্রেণি: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| চিপ রঙ: | পূর্ণ রঙ |
| ফাংশন: | বিজ্ঞাপন |

