সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
পিসি শেল একক রঙ 50 মিমি মিরাকল বিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ লাইট DC24V IP67
| পণ্যের নাম: | XH-H5006M24-B1a |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | SMD3535 |
| রঙ: | একক রঙ |
SMD3535 30mm আউটডোর DC24V IP67 জলরোধী লাইট RGBW রঙ
| পণ্যের নাম: | XH-K3006P24(RGBW)-A1a |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবিডব্লিউ |
| আকার: | 30*17.7 মিমি |
মিরাকল বিন DC24V আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ পয়েন্ট লাইট LED SMD3535 50mm
| পণ্যের নাম: | XH-H5006P24(RGB)-A1b |
|---|---|
| আকার: | 50 মিমি * 17.7 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
2023 গরম বিক্রয় পাইকারি মূল্য P50 P62.5 P83 বড় স্ক্রিন বহিরঙ্গন জলরোধী নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন প্রদর্শন
| নাম: | এলইডি মেশ স্ক্রিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
| উপাদান: | পিসি আনটি-ইউভি |
আইপি৬৮ ওয়াটারপ্রুফ ৩০ মিমি ফ্লেক্সিবল এলইডি মেশ ডিসপ্লে গ্লাস কার্টেন বিল্ডিংয়ের জন্য
| নাম: | এলইডি মেশ স্ক্রিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC12V |
| উপাদান: | পিসি আনটি-ইউভি |
আইপি 65 আরজিবি 30 মিমি এলইডি জাল স্ক্রিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ বিজ্ঞাপন প্রদর্শন এলইডি গ্রিড স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি মেশ স্ক্রিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC12V |
| উপাদান: | পিসি আনটি-ইউভি |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ IP67 DC24V DMX512 P62.5 RGB নমনীয় LED মেশ কার্টেন
| পণ্যের নাম: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইভেন্ট, বিজ্ঞাপনের জন্য ভিডিও ওয়াল প্যানেল |
| ভোল্টেজ: | DC24V |
ল্যান্ডস্কেপের জন্য একচেটিয়া চেহারা পেটেন্টযুক্ত ওয়েশ স্ক্রিন এলইডি পয়েন্ট লাইট ইনস্টলেশন আইপি 67 রেটযুক্ত একত্রিত
| প্রয়োগ: | থিম পার্ক |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | ২৫ মিমি |
| আইপি গ্রেড: | আইপি ৬৭ |
আইপি 67 জলরোধী 30 মিমি নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন জন্য গ্লাস পর্দা বহিরঙ্গন ভবন
| নাম: | এলইডি মেশ স্ক্রিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC12V |
| উপাদান: | পিসি আনটি-ইউভি |
আউটডোর পিক্সেল ফুল কালার LED পয়েন্ট লাইট সোর্স ডিসপ্লে Mesh Screen IP67 Adressable
| পণ্যের নাম: | বহিরঙ্গন এলইডি মেশ স্ক্রিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | আউটডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিন |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |

