সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
14W Cob LED নমনীয় টেপ স্ট্রিপ লাইট IP20 12V 10mm 5 মিটার/সজ্জার জন্য রোল
| মডেল নম্বার: | COB-300D |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC12V |
| আলোর রঙ: | 3000K/4000K/6000K |
24V 8mm Cob LED টেপ স্ট্রিপ নমনীয় হালকা IP20 5 মিটার/সজ্জার জন্য রোল
| মডেল নম্বার: | COB-240 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
নমনীয় Cob Led স্ট্রিপ লাইট 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/সজ্জার জন্য রোল
| মডেল নম্বার: | COB-420 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | আরজিবি বিভ্রম |
IP20 LED টেপ সাদা নমনীয় আলো 24V 10mm 14W 5 মিটার/সজ্জার জন্য রোল কব
| মডেল নম্বার: | COB-608 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | 2700K+6500K |
কাস্টমাইজযোগ্য বিনোদন এলইডি ল্যাম্প প্রাক-প্রোগ্রামযোগ্য আরজিবি মাল্টিকোলার
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
LED ড্রাইভার ট্রান্সফরমার লাইটিং ড্রাইভার সুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই IP67 AC100-260V 60w 100w 200w উচ্চ ক্ষমতা সহ
| মডেল নম্বার: | XH-100W-B |
|---|---|
| মাত্রা: | 225*53*19 মিমি |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12v/24v |
IP65 বৃষ্টি-প্রমাণ জলরোধী লাইট ড্রাইভার বেঞ্চ ট্রান্সফরমার সুইচিং 220V-24V LED পাওয়ার সাপ্লাই
| Model Number: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Output Voltage: | 12v/24v |
বহিরঙ্গন 400W 12V LED ড্রাইভার LED পাওয়ার সাপ্লাই উচ্চ গুণমান IP67 আলংকারিক আলোর জন্য জলরোধী
| Waterproof: | IP67 |
|---|---|
| Life: | 30000h |
| Certifications: | CE, RoHS |
Ip65 নেতৃত্বাধীন বন্যা হাল্কা নেতৃত্বে বিজ্ঞপ্তি স্পটলাইট নেতৃত্বাধীন ল্যাম্প 9W বহিরঙ্গন আলো এসএমডি বন্যার আলো
| মরীচি কোণ: | 10 ° 15 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 ° ° |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 9W |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ -60 ℃ |
মুখোমুখি 24W নেতৃত্বাধীন ওয়াল ওয়াশার লাইট IP66 DMX512 জলরোধী
| খবর ধরন: | ওয়াল ওয়াশার |
|---|---|
| আবেদন: | ভূদৃশ্য |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | ডিএমএক্স 512 / লাল / সবুজ / নীল / হলুদ / সাদা |

