সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
মিরাকল বিন DC24V আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ পয়েন্ট লাইট LED SMD3535 50mm
| পণ্যের নাম: | XH-H5006P24(RGB)-A1b |
|---|---|
| আকার: | 50 মিমি * 17.7 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
উচ্চ সুরক্ষা স্তর LED গ্রিল উইন্ডো LED P3.91 স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা এবং উচ্চ স্বচ্ছতা সঙ্গে বিজ্ঞাপন প্রদর্শন
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| ব্যবহার: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
| পণ্যের নাম: | এলইডি গ্রিল ডিসপ্লে |
ওয়াটারপ্রুফ LED ড্রাইভার 400W 12V 24V কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ IP67 LED ট্রান্সফরমার
| Input voltage: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Output power: | 400W |
| Output current: | 16.6/33.3A |
আরজিবি ডিসি 12 ভি এলইডি পিক্সেল লাইট 30 মিমি এসএমডি 5050 আইপি 67 পিসি ওয়াটারপ্রুফ 1 ডাব্লু আউটডোর বিল্ডিং ফেসেড পয়েন্ট লাইট
| সিআরআই: | রাএ>85 |
|---|---|
| আইটেম: | বিজ্ঞাপন সাইন পত্র |
| ইনস্টলেশন প্রকার: | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
মিরাকল বিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 9mm LED পিক্সেল লাইট DC5V 0.15W IP67
| পণ্যের নাম: | XH-HE0901M05 |
|---|---|
| শক্তি: | 0.15W |
| কাজের ভোল্ট: | DC5V |
12v 24v 400w আইপি 67 কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ এলইডি পাওয়ার সাপ্লাই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 400W |
| আউটপুট বর্তমান: | 16.6 / 33.3A |
24 ভি স্থায়ী পিক্সেল ল্যাম্প DMX512M আরজিবি মাল্টি রঙ পরিবর্তনের জন্য পয়েন্ট আলোর উত্স
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি মাল্টি কালার পরিবর্তন |
| ব্যাসার্ধ: | 100 মিমি |
আইপি৬৮ অ্যান্টি-ইউভি আরজিবি ফ্লেম রিটার্ডেন্ট এলইডি মেশ স্ক্রিন
| আকার: | প্রকল্প অনুযায়ী কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
| রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ, আরজিবি |
আইপি 67 জলরোধী পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24V বা LED ড্রাইভার LED আলো
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 400W |
| আউটপুট কারেন্ট: | 16.6/33.3 এ |
উচ্চ উজ্জ্বলতা নেতৃত্বে নিওন নমনীয় নিয়ন সাইন বহিরঙ্গন লোগো জন্য নমনীয় স্ট্রিপ 12V এসএমডি 2835 নেতৃত্বে
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | DC12V |
|---|---|
| ল্যাম্প শক্তি: | 10W / এম |
| সিআরআই (রা>): | 80 |

