সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
আইপি 67 জলরোধী পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24V বা LED ড্রাইভার LED আলো
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 400W |
| আউটপুট কারেন্ট: | 16.6/33.3 এ |
উচ্চ উজ্জ্বলতা নেতৃত্বে নিওন নমনীয় নিয়ন সাইন বহিরঙ্গন লোগো জন্য নমনীয় স্ট্রিপ 12V এসএমডি 2835 নেতৃত্বে
| ইনপুট ভোল্টেজ (V): | DC12V |
|---|---|
| ল্যাম্প শক্তি: | 10W / এম |
| সিআরআই (রা>): | 80 |
P3.9-P7.8 ইনডোর ওয়াটারপ্রুফ সি-ট্রান্স LED ভিডিও ওয়াল LED Mesh Transparent Grille Led Display Screen for Advertising
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
P3.9-P7.8 স্থির ইনস্টলেশন See-Through LED Video Wall LED Mesh Transparent Grille Led Display Screen for Advertising বিজ্ঞাপনের জন্য
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
ডায়নামিক বিল্ডিং আলোর জন্য ফুল কালার আরজিবিডাব্লু 30 মিমি পিক্সেল লাইট আইপি 67 ডিসি 12 ভি সহজ ইনস্টল
| ক্র: | রাএ>85 |
|---|---|
| আইটেম: | বিজ্ঞাপন সাইন পত্র |
| ইনস্টলেশন প্রকার: | পৃষ্ঠ মাউন্ট |
বড় শপিং মল এবং ল্যান্ডস্কেপ অ্যাপ্লিকেশনের জন্য অনন্য এলইডি পিক্সেল লাইটের সাথে ক্রিস্টাল ট্রাস স্ক্রিন।
| Product Name: | led transparent screen |
|---|---|
| light color: | RGB |
| Usage: | Outdoor Building Landscaping Lighting |
আরজিবি পূর্ণ রঙের নেতৃত্বাধীন গ্রিড স্ক্রিন ভিডিও পর্দা জলরোধী স্বচ্ছ নরম নমনীয় প্রদর্শন নেতৃত্বাধীন নেট স্ক্রিন
| প্রয়োগ: | বহিরঙ্গন আড়াআড়ি |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | ৩০ মিমি |
| আইপি গ্রেড: | আইপি ৬৭ |
P3.9-P7.8 অ্যালুমিনিয়াম উপাদান ইনডোর ওয়াটারপ্রুফ LED Mesh Transparent Grille Led Display Screen for Advertising
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
DC12V 8mm LED টেপ স্ট্রিপ লাইট 10W IP20 সজ্জার জন্য নমনীয় কোব
| মডেল নম্বার: | COB-384 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC12V/24V |
| আলোর রঙ: | 3000K/4000K/6000K |
IP20 Cob Led টেপ হালকা একক রঙ DC24V / 12V 11W 8mm নমনীয়
| মডেল নম্বার: | COB-312D |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC12V/24V |
| আলোর রঙ: | 3000K/4000K/6000K |

