সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
গরম বিক্রয় আইপি 653 ডাব্লু জলরোধী বৃত্তাকার স্থল প্রদীপ এলইডি ভূগর্ভস্থ আলোতে
| ক্ষমতা: | 3W |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20 ℃ -40 ℃ |
| Matrial: | অ্যালুমিনিয়াম |
নেতৃত্বে স্পট লাইট আউটডোর রিসেসড পেভিং ল্যাম্প 24v 1w আইপি 65 ওয়াটারপ্রুফ রাউন্ড গ্রাউন্ড সমাহিত ল্যাম্প
| ক্ষমতা: | 1W |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -20 ℃ -40 ℃ |
| Matrial: | অ্যালুমিনিয়াম |
শ্রীমতি 2835 ডিসি 12 ভি আউটডোর নেতৃত্বে বিজ্ঞাপনের লক্ষণসমূহ
| কাজের ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| চিপ ব্র্যান্ড: | স্বনির্ধারিত |
| রঙ: | লাল / সবুজ / নীল / হলুদ / সাদা |
3 ডাব্লু ওয়াইড বিম অ্যাঙ্গেল এপিস্টার এসএমডি 3030 নেতৃত্বাধীন বিজ্ঞাপনের লক্ষণ
| পাটা (বছর): | ২ বছর |
|---|---|
| নির্গত রঙ: | উষ্ণ সাদা / প্রাকৃতিক সাদা / শীতল সাদা |
| রঙ তাপমাত্রা: | 2800-15000k |
এসএমডি 3535 ডিসি 24 ভি 1.5 ডাব্লু ডিএমএক্স এলইডি পয়েন্ট লাইট বিল্ডিং ফ্যাকাসের জন্য
| আবেদন: | বিল্ডিং মুখোমুখি আলোকসজ্জা সজ্জা |
|---|---|
| আয়তন: | 50 পিসি / স্ট্রিং |
| পাটা (বছর): | ২ বছর |
RGB রঙ DC12V জলরোধী LED জাল প্রাচীর নমনীয় LED জাল পর্দা
| পণ্যের ধরণ: | XH-H3003P12(RGB)-P125 |
|---|---|
| শক্তি: | 48W |
| ভোল্ট: | DC12V |
জলরোধী নমনীয় LED Mesh Screen DC12V IP67 আউটডোর LED স্ক্রিন ডিসপ্লে
| পণ্যের নাম: | XH-H2503-12 |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | SMD3535 |
| আকার: | 1000 মিমি * 1000 মিমি |
আরজিবি এলইডি পয়েন্ট লাইট 1W এপিস্টার চিপ 30 মিমি আরজিবি এলইডি পয়েন্ট লাইট পিসি বডি সহ বহিরঙ্গন জলরোধী আইপি 67
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | ৩০ মিমি |
| কীওয়ার্ড: | এলইডি পিক্সেল আলোর উৎস |
0.3W এপিস্টার চিপ 50 মিমি আরজিবি এলইডি পয়েন্ট লাইট পিসি বডি সহ আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি মাল্টি কালার পরিবর্তন |
| ব্যাসার্ধ: | ৫০ মিমি |
এসএমডি ৩৫৩৫ আরজিবি ১০০ মিমি ২৪ ভোল্ট আউটডোর আরজিবি এলইডি পয়েন্ট লাইট এলইডি বিনোদন আলো
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি মাল্টি কালার পরিবর্তন |
| ব্যাসার্ধ: | 100 মিমি |

