সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
আউটডোর বিজ্ঞাপন IP67 LED ভিডিও Mesh P125 DC12V RGB নমনীয় LED নেট স্ক্রিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| পিক্সেল পিচ: | P125 |
মিরাকল বিন কাস্টমাইজড LED Mesh Screen IP67 30mm DMX512 RGB LED নেট স্ক্রিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| পিক্সেল পিচ: | P125 |
কাস্টমাইজড এলইডি মেশ স্ক্রিন ভিডিও ওয়াল আইপি 67 30 মিমি ডিএমএক্স 512 আরজিবি আউটডোর বিজ্ঞাপন সজ্জা
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| নিয়ন্ত্রণ: | DMX512 |
480*960mm LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন 50000H ইনডোর আউটডোর উইন্ডো জন্য জলরোধী
| উজ্জ্বলতা: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC220V-240V/220V |
IP64 নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম আউটডোর স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন বিল্ডিং জন্য
| উজ্জ্বলতা: | 1200nits |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| ক্যাবিনেটের আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
হালকা পাতলা 480 * 960mm পূর্ণ রঙ জলরোধী LED স্বচ্ছ ফিল্ম পর্দা অভ্যন্তরীণ বহিরঙ্গন উইন্ডো জন্য
| নাম: | LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| আইপি রেটিং: | IP64 |
P62.5 সাইনবোর্ড নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন সাইনবোর্ড বিজ্ঞাপন বহিরঙ্গন এলইডি স্ক্রিন
| পণ্যের ধরণ: | XH-H2503-16 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| আকার: | 1000 মিমি * 1000 মিমি |
নমনীয় স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাস উইন্ডো আঠালো LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC220V |
নমনীয় স্বচ্ছ গ্লাস এলইডি স্ক্রিন ওয়াল ইনডোর বিজ্ঞাপন স্বচ্ছ এলইডি উইন্ডো ডিসপ্লে
| উজ্জ্বলতা: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC220V-240V/220V |
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন নমনীয় LED ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাসের উপর আঠালো বিজ্ঞাপন স্ক্রিন
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC05V |

