সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
P100 LED পয়েন্ট লাইট সোর্স স্ক্রিন পূর্ণ রঙের বিজ্ঞাপন স্ক্রিন Dmx512 কন্ট্রোল SMD3535
| LED চিপ: | SMD3535 |
|---|---|
| ডিসপ্লে ফাংশন: | ভিডিও |
| এলইডি পরিমাণ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
আউটডোর আরজিবি এলইডি প্রোগ্রামিং পিক্সেল লাইট 53mm 2W DC12V বিনোদন পার্কের জন্য
| পণ্যের নাম: | XH-D53S12 |
|---|---|
| আকার: | ৫৩*এইচ২৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
আউটডোর ট্রেন্ডি আইপি 67 এলইডি গ্রিড স্ক্রিন এসএমডি 3535 পয়েন্ট লাইট সোর্স 20 মিমি সেন্টার দূরত্ব সহ
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| কেন্দ্রের দূরত্ব: | 20 মিমি |
| Display Function: | Video |
বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপনের জন্য স্থায়ী জলরোধী 20 মিমি এলইডি পয়েন্ট লাইট এলইডি মেশ স্ক্রিন
| Luminous Angle: | 160° |
|---|---|
| Chip Color: | FULL COLOR |
| Application: | indoor and outdoor |
মিরাকল বিন এসএমডি লাল সবুজ নীল হলুদ উষ্ণ সাদা একক রঙের জলরোধী IP67 9mm 12v Led Pixel Light
| রঙের তাপমাত্রা (cct): | 3500K (উষ্ণ সাদা) |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(V): | DC 12V |
| ব্যাস: | 9 মিমি |
IP67 সুরক্ষা সহ 9mm উজ্জ্বলতা আউটডোর জলরোধী LED পিক্সেল লাইট
| পণ্যের নাম: | XH-HD0901MY12 |
|---|---|
| আকার: | 9 মিমি |
| শক্তি: | 0.2W |
কাস্টমাইজড IP67 LED পয়েন্ট লাইট 2W 24V 40mm SMD3535 আউটডোর RGBW
| পণ্যের নাম: | XH-K4006P24 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবিডব্লিউ |
| আকার: | 40 মিমি |
মিরাকল বিন 12 মিমি LED পিক্সেল লাইট RGB ওয়াটারপ্রুফ IP67 0.3W 5V
| পণ্যের নাম: | XH-HD1201P05 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| আকার: | 12 মিমি |
সাইন লেটার ওয়াটারপ্রুফ IP67 0.3W 5V এর জন্য মিরাকল বিন 12mm RGB LED পিক্সেল
| পণ্যের নাম: | XH-MD1201P05 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবিডব্লিউ |
| আকার: | 12 মিমি |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ 12MM LED পিক্সেল লাইট IP67 0.3W 5V RGB
| পণ্যের নাম: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| আকার: | 12 মিমি |

