সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2038 পণ্য.
40mm মিরাকল বিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট লাইট DC12V 0.75W
| পণ্যের নাম: | XH-H4003P12 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
30000hrs 24V ডিএমএক্স 40 মিমি নেতৃত্বাধীন পয়েন্ট লাইট মুখের আরজিবি নেতৃত্বাধীন পিক্সেল আলো
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | smd3535 |
|---|---|
| ল্যাম্প শক্তি: | 1.5W |
| এলইডি পরিমাণ: | 6LEDs / পিসি |
সাশ্রয়ী মূল্যের 12V DMX512 বহিরঙ্গন বিল্ডিং সজ্জা রঙিন এলইডি বাল্ব সাদা বা ধূসর
| প্রয়োগ: | বিনোদন |
|---|---|
| জীবনকাল: | 50,000 ঘন্টা |
| বৈশিষ্ট্য: | দক্ষ শক্তি |
DC24V DMX LED RGB LED পয়েন্ট লাইট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল IP67 জলরোধী 40mm 30mm 50mm
| পণ্য Nmae: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| কাজের ভোল্ট: | DC24V |
| শক্তি: | 1.5W |
LED সুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই 12V 24V 200W জলরোধী IP67 অ্যালুমিনিয়াম খাদ শেল
| রঙ: | গা dark ় ধূসর |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 2 বছর |
| শেল উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
Manufacture 100mm Light Christmas Pixel Light DC24V Outdoor Waterproof Eave Smart String Exterior Led Point Light
| ব্যাস: | 100 মিমি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| নেতৃত্বাধীন চিপ: | SMD3535 |
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| আইপি গ্রেড: | আইপি 67 |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
| উপাদান: | পিসি |
IP67 DMX512 50mm আউটডোর বিল্ডিং আলোর পিক্সেল আরজিবি জলরোধী LED পয়েন্ট আলোর উৎস
| ল্যাম্প পাওয়ার: | 2 ডাব্লু |
|---|---|
| ভোল্ট: | ডিসি 12 ভি |
| কোণ দেখুন: | 160 ডিগ্রি |
জলরোধী IP67 LED পয়েন্ট লাইট 1.5W SPI কন্ট্রোল আউটডোর বিল্ডিংয়ের জন্য
| শক্তি: | 1.5W |
|---|---|
| আকার: | 40 মিমি |
| আইপি গ্রেড: | 67 |

