সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
আধুনিক রেল লাইটিং সিস্টেম 40W RGBW 2000LM অ্যালুমিনিয়াম খাদ কোণ সমন্বয় সঙ্গে LED ট্র্যাক হালকা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 432*327*445MM |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
অ্যালুমিনিয়াম চৌম্বকীয় পৃষ্ঠ মাউন্ট 40W আরজিবিডাব্লু এলইডি ট্র্যাক রেল আলোকসজ্জা হোম এবং বাণিজ্যিক প্রসাধন জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 432*327*445MM |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
ওয়াইফাই নিয়ন্ত্রণ এবং ডিসি 24 ভি রেল লাইটিং সিস্টেমের সাথে আধুনিক 40W আরজিবিডাব্লু 220 ভি এলইডি নিয়মিত ট্র্যাক লাইট
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 432*327*445MM |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
কাস্টমাইজযোগ্য 100 মিমি আইপি 67 জলরোধী ডিসি 24 ভি 50 এমএম ডিএমএক্স এলইডি আরজিবি পিক্সেল লাইট প্রোগ্রামযোগ্য আউটডোর নেতৃত্বাধীন প্রকল্প নেতৃত্বাধীন পয়েন্ট লাইট
| পণ্য Nmae: | XH-K8012P24(RGB)-D1b |
|---|---|
| কাজের ভোল্ট: | DC24V |
| শক্তি: | 3W |
উচ্চ উজ্জ্বলতা ল্যান্ডস্কেপ আলোকসজ্জা আউটডোর 1.5W RGB ক্রিসমাস 24V অ্যালুমিনিয়াম চ্যানেল প্রোফাইল ট্র্যাক 50mm IP67 জলরোধী জন্য পয়েন্ট লাইট
| পণ্য Nmae: | XH-H5006P24 ((RGB) |
|---|---|
| কাজের ভোল্ট: | DC24V |
| শক্তি: | 1.5W |
কারখানার দাম 12 মিমি আরজিবি 24 ভোল্ট পারফেক্ট স্মার্ট হোম ল্যাম্প এলইডি নমনীয় ল্যাম্প স্ট্রিপ সহ
| Waterproof: | IP20/IP65 |
|---|---|
| Length: | 1 meters |
| Voltage: | 24V |
উচ্চ উজ্জ্বলতা এবং বিজ্ঞাপন এবং আলোকসজ্জার প্রয়োজনের জন্য LED স্ট্রিপ লাইট নিয়ন্ত্রণ করা সহজ
| জলরোধী: | IP20/IP65 |
|---|---|
| লম্বা: | 1 মিটার |
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
জলরোধী LED লেন্স সিরিজ Dc24v Smd2835 42LEDs Ip67 স্মার্ট স্ট্রিপ লাইট নমনীয়
| জলরোধী: | IP20/IP65 |
|---|---|
| লম্বা: | 1 মিটার |
| ভোল্টেজ: | ২৪ ভোল্ট |
মিরাকল বিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 নেতৃত্বাধীন নেট স্ক্রিন DC24V DMX512 P62.5 RGB নেতৃত্বাধীন নমনীয় প্রদর্শন স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | XH-H2503P62.5 |
|---|---|
| আবেদন: | ইভেন্ট, বিজ্ঞাপনের জন্য ভিডিও ওয়াল প্যানেল |
| রঙ: | আরজিবি |
আল্ট্রা পাতলা নমনীয় DC5V P20 LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন SMD2121 100000 ঘন্টা জীবনকাল সহ
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 2500 ডট/㎡ |
| LED ডিভাইস: | WE2121RGB-IC |

