সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2038 পণ্য.
মিরাকল বিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ লাইট Smd3535 IP67 0.75W DC12V একক রঙ
| পণ্যের নাম: | XH-H4003M12V1.0 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| বাতির শক্তি: | 0.75W |
আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ আইপি 67 স্থায়ী ছুটির দিন সজ্জা লাইট হাউস DC12V 0.75W 40mm LED পয়েন্ট ল্যাম্প RGB
| পণ্যের নাম: | H4006P24 V25 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1.5W |
বিনোদন পার্ক লাইট শো লাইট মোটিফ লাইট 30mm DC12V 1W জলরোধী LED স্ট্রিট বাণিজ্যিক প্রদর্শন
| পণ্যের নাম: | এক্সএইচ-ডি৩০এস১২ |
|---|---|
| আকার: | ৩০*এইচ১৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
ছুটির দিন আলোকসজ্জা LED বিনোদন পার্ক আলোকসজ্জা 45mm 1W DC12V বিনোদন পার্ক আলোকসজ্জা
| পণ্যের নাম: | XH-D45S12 |
|---|---|
| আকার: | ৪৫*এইচ২৩ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
ওয়াটারপ্রুফ ল্যান্ডস্কেপিং মোটিভ ক্রিসমাস সজ্জা হালকা 50mm 2W DC12V আউটডোর বিনোদন পার্ক হালকা শো
| পণ্যের নাম: | XH-D50S12 |
|---|---|
| আকার: | ৫০*এইচ২৩ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
IP67 স্থায়ী ছুটির দিন সজ্জা লাইট হাউস DC9V 0.75W 25mm আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট ল্যাম্প RGBW
| পণ্যের নাম: | H2502P09 ভি৬।0 |
|---|---|
| আকার: | 25*15.05 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.75W |
IP67 স্থায়ী ছুটির দিন সজ্জা লাইট হাউস DC15V 1W 40mm আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট ল্যাম্প RGB
| পণ্যের নাম: | H4004P15V4.0 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
LED পয়েন্ট লাইট স্থায়ী ছুটির দিন সজ্জা লাইট হাউস DC9V 0.75W 25mm আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট ল্যাম্প RGBW
| পণ্যের নাম: | H2502P09 ভি৬।0 |
|---|---|
| আকার: | 25*15.05 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.75W |
IP67 LED পয়েন্ট লাইট সোর্স 1W DC12V 30MM RGB আউটডোর সজ্জা এবং বাণিজ্যিক জন্য
| পণ্যের নাম: | H3004P12 |
|---|---|
| আকার: | ৩০ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
আইপি 67 স্থায়ী ছুটির দিন সজ্জা লাইট হাউস DC9V 0.5W 25 মিমি আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট ল্যাম্প RGBW
| পণ্যের নাম: | XH-H2502M9-C1a |
|---|---|
| আকার: | 25*15.05 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.5W |

