সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
3- 30 মিমি 12 ভোল্ট আউটডোর স্মার্ট এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল আউটডোর লাইটস সজ্জা জন্য স্থায়ী প্রোগ্রামযোগ্য
| পণ্যের নাম: | G3003P12 |
|---|---|
| আকার: | 30*13.8 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.75W |
বিল্ডিং অলংকরণ জন্য 30mm DC12V আরজিবি LED পিক্সেল মডিউল পূর্ণ রঙ
| কার্যকরী ভোল্টেজ: | DC12V |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি ফুল কালার |
| আকার: | F30*8.2 মিমি |
জলরোধী 100mm LED পয়েন্ট লাইট, IP67 সহ 5W DC24V আউটডোর LED
| পণ্যের নাম: | XH-G10021P24-D1a |
|---|---|
| আকার: | 100*68 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
12 ভি 24 ভি ধ্রুবক ভোল্টেজ এলইডি পাওয়ার সাপ্লাই 200W জলরোধী আইপি 67 অ্যালুমিনিয়াম এলোয় শেল
| রঙ: | গাঢ় ধূসর |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| শেল উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম Alloy |
RGB স্কয়ার DC5V 12mm পিক্সেল লাইট WS2811 জলরোধী IP67 UCS1903 নিয়ন্ত্রণ
| শক্তি: | 0.3W |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 5V |
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
160 ডিগ্রি পিক্সেল আরজিবি 50 মিমি এলইডি জাল পর্দা প্রদর্শন স্ক্রিন ডিএমএক্স 512 নিয়ন্ত্রণ সহ ভিডিও স্ট্রিপ
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| নিয়ন্ত্রণ: | DMX512 |
30 মিমি অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল আরজিবি জলরোধী আইপি 67 ফুল কালার প্লাস্টিকের দেহ স্থায়ী ক্রিসমাস পয়েন্ট লাইট
| পণ্যের নাম: | G3003P12 |
|---|---|
| আকার: | 30*13.8 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 0.75W |
LED চ্যানেল চিঠি / আরজিবি LED পিক্সেল জন্য DC24V 2.5A কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 38 * ২9 * 15 সিএম / 50 পিএসসি জিও: 16 কেজিএস এনডাব্লু: 15 কেজিএস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি আগাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এলসি |
40mm মিরাকল বিন আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট লাইট DC12V 0.75W
| পণ্যের নাম: | XH-H4003P12 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
30000hrs 24V ডিএমএক্স 40 মিমি নেতৃত্বাধীন পয়েন্ট লাইট মুখের আরজিবি নেতৃত্বাধীন পিক্সেল আলো
| নেতৃত্বে আলো উত্স: | smd3535 |
|---|---|
| ল্যাম্প শক্তি: | 1.5W |
| এলইডি পরিমাণ: | 6LEDs / পিসি |

