সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
12V 24V IP20 Cob LED টেপ স্ট্রিপ হালকা সাদা সাজসজ্জার জন্য নমনীয় 8mm 5 মিটার/রোল
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC12V/24V |
|---|---|
| আলোর রঙ: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
| আইপি রেটিং: | IP20 |
সাদা নমনীয় LED টেপ স্ট্রিপ লাইট IP20 DC24V 10mm Cob সজ্জার জন্য 5 মিটার/রোল
| মডেল নম্বার: | COB-528 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | 3000K/4000K/6500K |
24V 8mm Cob LED টেপ স্ট্রিপ নমনীয় হালকা IP20 5 মিটার/সজ্জার জন্য রোল
| মডেল নম্বার: | COB-240 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | 2700k 3000k 4000k 6500k |
নমনীয় Cob Led স্ট্রিপ লাইট 24V 10mm 13.5W RGB 5Meters/সজ্জার জন্য রোল
| মডেল নম্বার: | COB-420 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | আরজিবি বিভ্রম |
IP20 LED টেপ সাদা নমনীয় আলো 24V 10mm 14W 5 মিটার/সজ্জার জন্য রোল কব
| মডেল নম্বার: | COB-608 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ(v): | DC24V |
| আলোর রঙ: | 2700K+6500K |
উচ্চ উজ্জ্বলতা LED নমনীয় স্ট্রিপ হালকা নিয়ন সাইন DC12V 10W / M RGB DC512
| নাম: | LED স্ট্রিপ লাইট |
|---|---|
| রঙ: | একক রঙ |
| শক্তি: | 10W/M |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24v
| মডেল নম্বার: | XH-24W-B |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/24V |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 170-265V |
IP67 জলরোধী আউটডোর LED পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| মডেল নম্বার: | XH-100W-B |
|---|---|
| মাত্রা: | 225*53*19 মিমি |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/24V |
আউটডোর জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই 24 - 300w 12-24v LED ড্রাইভার
| মডেল নম্বার: | XH-300W-B |
|---|---|
| মাত্রা: | 275*76*38মিমি |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/24V |
12v / 24v IP68 LED ড্রাইভার আউটডোর জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
| মডেল নম্বার: | XH-400W-B |
|---|---|
| মাত্রা: | 275*76*38মিমি |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/24V |

