সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
RGB Full Color Led Pixel String Decoration Digital PC Waterproof
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
SMD3535 LED পয়েন্ট পিক্সেল লাইট অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল DMX512 প্রোগ্রামেবল
| শক্তি: | 1.5W |
|---|---|
| আকার: | 40 মিমি |
| আইপি গ্রেড: | 67 |
আউটডোর LED পিক্সেল Mesh Screen P50 জলরোধী নমনীয় LED নেট স্ক্রিন বিজ্ঞাপনের জন্য
| পণ্যের নাম: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| আকার: | 12 মিমি |
| ভোল্টেজ: | DC12V |
বিনোদন নেতৃত্বাধীন পিক্সেল 3 পয়েন্ট 30mm Cabochon নেতৃত্বাধীন কার্নিভাল পার্ক সরঞ্জাম রাইডস লাইট
| পণ্যের নাম: | এক্সএইচ-ডি৩০এস১২ |
|---|---|
| আকার: | 30*18 মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
আউটডোর আরজিবি 25 * 34 মিমি এলইডি পয়েন্ট আলোর উত্স 0.3W 30000 ঘন্টা জীবনকাল সহ
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-H2501P |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| শক্তি: | 0.3W |
50 মিমি LED পয়েন্ট ক্রিসমাস হলিডে বার বল লাইট আউটডোর চ্যানেল প্রোফাইল আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ LED পিক্সেল লাইট
| পণ্য মডিউল: | XH-H5010P24(RGB+W)-B1a |
|---|---|
| আকার: | 50*12 মিমি |
| শক্তি: | 2W |
উচ্চ উজ্জ্বলতা DC12V একক রঙের আউটডোর LED পিক্সেল লাইট IP67 SMD2025
| পণ্যের নাম: | XH-HD0901MR12 |
|---|---|
| আকার: | 9 মিমি |
| শক্তি: | 0.2W |
Miracle Bean Ucs1903 12mm IP67 0.3W RGB LED পিক্সেল লাইট
| আবেদন: | ভূদৃশ্য |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 0.3W |
| পাটা (বছর): | ২ বছর |
মিরাকল বিন LED পয়েন্ট লাইট কাস্টমাইজড IP67 1.2W 24V 50mm SMD3535 আউটডোর
| পণ্যের নাম: | XH-H5006M24 |
|---|---|
| রঙ: | আর/জি/বি |
| আকার: | 50 মিমি |
কাস্টমাইজড IP67 LED পয়েন্ট লাইট 0.6W 12V 30mm SMD3535 আউটডোর একক রঙ
| পণ্যের নাম: | XH-K3003M12 |
|---|---|
| রঙ: | আর/জি/বি |
| আকার: | 30 মিমি |

