সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
12 মিমি অ্যাড্রেসযোগ্য পিক্সেল লাইট স্কয়ার ফর্ম LED পিক্সেল মডিউল
| শক্তি: | 0.3W |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 5V |
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
হিমিস্ফিয়ার ওপাল মাস্ক 53mm LED বিনোদন আলো DC12V 2W বিনোদন LED পিক্সেল আলো জলরোধী
| পণ্যের নাম: | XH-D53S12 |
|---|---|
| আকার: | ৫৩*এইচ২৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 2W |
DC5V LED Pixel Light , Programmable 8mm Staw HatLED Channel Letter
| Delivery Time: | 3-5 working days |
|---|---|
| Payment Terms: | T/T In advance,Western Union,Paypal,LC |
| Supply Ability: | 500,000 Per month |
কাস্টমাইজড মিরাকল বিন আইপি 67 আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ পি 100 পিক্সেল 30 মিমি ডিএমএক্স 512 আরজিবি এলইডি নেট স্ক্রিন ভিডিও ডিসপ্লে
| পণ্যের নাম: | XH-G3003 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| পণ্যের ওজন: | 2.6kg/m² |
P50 পিক্সেল মেশ LED স্ক্রিন ডিসপ্লে IP67 SMD3535 DC12V 80W RGB LED নেট স্ক্রিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| নিয়ন্ত্রণ: | DMX512 |
80W RGB P100 LED পিক্সেল Mesh Screen Display IP67 বিজ্ঞাপন আউটডোর পয়েন্ট লাইট প্রদর্শন
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| নিয়ন্ত্রণ: | DMX512 |
RoHS সার্টিফাইড 12V ডাবল সাইড অ্যালুমিনিয়াম প্রোফাইল এলইডি পয়েন্ট পিক্সেল লাইট স্থায়ী বিল্ডিং রুফ এর জন্য, আউটডোর স্মার্ট হোমে
| পণ্য Nmae: | XH-H3004P12(RGB+W)-B1a |
|---|---|
| শক্তি: | 1W |
| দেখার কোণ: | 120° |
Meanwell 1.6A 20W LED পিক্সেল হাল্কা জন্য কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 42 * ২২ * ২4.5 সিএম / 54 পিএসস GW: 11 কেজিএস এনডাব্লু: 10 কেজিএস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি আগাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এলসি |
30 ওয়াট কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই 12VDC / ডিসি 24V জন্য LED পিক্সেল প্রভা
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 42 * ২২ * ২4.5 সিএম / 54 পিএসস GW: 11 কেজিএস এনডাব্লু: 10 কেজিএস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি আগাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এলসি |
মিরাকল বিন LED স্মার্ট পিক্সেল SMD3535 ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট লাইট DC24V 3W
| পণ্যের নাম: | XH-K5012P24(RGB)-A1b |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | SMD3535 |
| আকার: | 50*17.7 মিমি |

