সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
আইপি67 সহ মিরাকল বিন গ্রিন 9 মিমি আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ পিক্সেল লাইট
| Product Name: | XH-HD0901MG12 |
|---|---|
| Size: | 9mm |
| Color: | Green |
মিরাকল বিন লেড পয়েন্ট পিক্সেল লাইট আউটডোর DC12V IP67 0.3W ফুল কালার RGB
| Model: | XH-G2001P126.1 |
|---|---|
| Power: | 0.3W |
| Emitting Color: | RGB |
কাস্টমাইজযোগ্য এলইডি জাল স্ক্রিন পিক্সেল ঘনত্ব আপনি কাস্টমাইজ করতে পারেন
| উপাদান: | পিসি |
|---|---|
| LED পরিমাণ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| কাজের তাপমাত্রা: | -40℃~+60℃ |
25 মিমি আরজিবি এসএমডি 3535 0.3 ডাব্লু স্মার্ট পিক্সেল আইপি 67 ডায়নামিক আলো প্রভাবের জন্য জলরোধী আলো
| পণ্যের নাম: | XH-H2501P12-C1a |
|---|---|
| আকার: | 25*15.1 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
আরজিবি নেতৃত্বাধীন পিক্সেল 50 মিমি ব্যাসার্ধ আইপি 67 নেতৃত্বাধীন পিক্সেল আলো অভ্যন্তরীণ বহিরঙ্গন সজ্জা আলোকসজ্জা বিল্ডিং সেতু
| পণ্য Nmae: | XH-H5006P24(RGBW)-B1a |
|---|---|
| কাজের ভোল্ট: | DC24V |
| Power: | 2W |
DMX512 কন্ট্রোল SMD5050 LED রঙিন জাল ভিডিও প্রদর্শন বিজ্ঞাপন পর্দার জন্য
| কেন্দ্রের দূরত্ব: | 83 মিমি |
|---|---|
| জীবনকাল: | ≥30,000 ঘন্টা |
| চিপ রঙ: | পূর্ণ রঙ |
আইপি 67 সুরক্ষা গ্রেড এবং রিমোট কন্ট্রোল সহ ক্রিসমাস ডেকোরেশন এলইডি জাল ডিসপ্লে স্ক্রিন
| সুরক্ষা গ্রেড: | আইপি ৬৭ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি: | রিমোট কন্ট্রোল, DMX512 |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | DMX512 |
DMX512 কন্ট্রোল এবং কাস্টমাইজযোগ্য SMD3535 LED পয়েন্ট লাইট সহ নিয়মিত উজ্জ্বলতা LED গ্রিড স্ক্রিন
| আলোকিত কোণ: | 160° |
|---|---|
| Protection Class: | IP67 |
| Led Chip: | Taiwan Epistar |
IP67 LED পয়েন্ট লাইট 1.8W DC15V 40mm Smd3535 DMX512 3RGB+3W সিগন্যাল পিক্সেল লাইট পয়েন্ট সোর্স
| পণ্যের নাম: | XH-H4006P15V5.5 |
|---|---|
| আকার: | 40*17.7 মিমি |
| বাতির শক্তি: | 1.8w |
জলরোধী আলোর জন্য IP67 0.2W আউটডোর LED পিক্সেল আলো 9mm DC12V
| পণ্যের নাম: | XH-HD0901MB12 |
|---|---|
| শক্তি: | 0.2W |
| কাজের ভোল্ট: | DC12V |

