সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
ওয়াইফাই এলইডি স্মার্ট রিসেসড ডাউনলাইট সামঞ্জস্যযোগ্য পৃষ্ঠতল মাউন্ট করা 400LM SPI USC2904 ইনডোর চৌম্বকীয় আলো
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 432*327*445MM |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | L/C, D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
DMX512 কন্ট্রোল LED Mesh Curtain Display Screen with 160 Degree Beam Angle and SMD3535*3 LED
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| নিয়ন্ত্রণ: | DMX512 |
P3.91*7.8 স্বচ্ছ স্ক্রিন উচ্চ উজ্জ্বলতা পিক্সেল ফুল কালার এইচডি এলইডি ডিসপ্লে প্যানেল স্ক্রিন
| ক্যাবিনেটের উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের ওজন: | 8 কেজি |
| ক্যাবিনেটের আকার: | 1000 মিমি x 1000 মিমি |
40W AC90 - 130V কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই 12V ডিসি, ওয়াটারপ্রুফ LED ড্রাইভার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 47 * ২4 * 17.7 সিএম / 45 পিএসস GW: 14 কেজিএস এনডাব্লু: 13 কেজিএস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি আগাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এলসি |
50mm DC24V আউটডোর ওয়াটারপ্রুফ LED পয়েন্ট লাইট 3W IP67 SMD3535
| পণ্যের নাম: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন উৎস: | SMD3535 |
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
নেতৃত্বে স্ট্রিপ লাইট টিন বাক্সের জন্য 200W নেতৃত্বাধীন ড্রাইভার এসি ডিসি 12 ভি 24 ভি স্যুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই
| আউটপুট শক্তি: | 200W |
|---|---|
| আউটপুট বর্তমান: | 16.7 / 8.3A |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
মিরাকল বিন SMD3535 জলরোধী RGB LED পয়েন্ট লাইট IP67 DC12V 25mm
| পণ্যের নাম: | XH-H2503P12-C1a |
|---|---|
| চিপ উৎস: | SMD3535 |
| রঙ: | আরজিবি |
হালকা এবং পাতলা আরজিবি রঙের এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন বড় বিল্ডিংয়ের জন্য
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P10 |
|---|---|
| দেখার কোণ: | 160° |
| মডিউল ওজন: | 4 কেজি/㎡ |
600W 500W 400W 300W 200W 150W 100W 60W Waterproof Led Power Supply 12V 24V Ip67 Led Driver
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 400W |
| আউটপুট কারেন্ট: | 16.6/33.3 এ |
কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ LED পাওয়ার সাপ্লাই ড্রাইভার
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 47 * ২4 * 17.7 সিএম / 45 পিএসস GW: 14 কেজিএস এনডাব্লু: 13 কেজিএস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি আগাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এলসি |

