সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2037 পণ্য.
কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ 20W LED পাওয়ার সাপ্লাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 42 * ২২ * ২4.5 সিএম / 54 পিএসস GW: 11 কেজিএস এনডাব্লু: 10 কেজিএস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি আগাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এলসি |
P50 P100 LED স্ক্রিন আউটডোর SMD3535 25mm পিক্সেল 0.75w LED Mesh পর্দা
| ব্যবহারের স্থান: | আউটডোর |
|---|---|
| পিক্সেল ব্যাস: | 25 মিমি |
| পিক্সেল নেতৃত্বাধীন: | 3led |
P16 DC5V RGB রঙ LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর ইনস্টলেশনের জন্য
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P16 |
|---|---|
| আকার: | 480*960 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
LED ডিসপ্লে স্ক্রিন P4 ইনডোর গ্লাস উইন্ডো LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| আকার: | 240*960 মিমি |
| LED ডিভাইস: | 1314RGB |
উচ্চ স্বচ্ছতা P4 240 * 960 LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর গ্লাস উইন্ডো জন্য
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P4 |
|---|---|
| আকার: | 240*960 মিমি |
| LED ডিভাইস: | 1314RGB |
ডিসি 5V 60 ওয়াট 330mA কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ নেতৃত্বাধীন 2 বছর ওয়ারেন্টি সঙ্গে শক্তি সরবরাহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 38 * ২9 * 15 সিএম / 50 পিএসসি জিও: 16 কেজিএস এনডাব্লু: 15 কেজিএস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 3-5 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | টি / টি আগাম, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল, এলসি |
100W ধ্রুবক ভোল্টেজ এলইডি পাওয়ার সাপ্লাই ওভার লোড সুরক্ষা ডিসি 12 ভি / 24 ভি 2 বছরের ওয়ারেন্টি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 44 * 33 * 45cm |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-10 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | এল / সি, ডি / এ, ডি / পি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল |
ওয়াটারপ্রুফ কনস্ট্যান্ট ভোল্টেজ এলইডি পাওয়ার সাপ্লাই 60W ওভার লোড সুরক্ষা 2 বছরের ওয়ারেন্টি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 44 * 33 * 45cm |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-10 কার্যদিবসের মধ্যে |
| পরিশোধের শর্ত: | এল / সি, ডি / এ, ডি / পি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল |
100 ডাব্লু এলইডি স্যুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই নন - ওয়াটারপ্রুফ ট্রান্সফর্মার AC90-130V / 170-250v
| আউটপুট শক্তি: | 100W |
|---|---|
| ইনপুট বিভব: | 90-130V / 170-250A |
| আউটপুট প্রবাহ: | 8.3 / 4.2A |
16.7A / 8.3A 12V 24v 200w ধ্রুবক ভোল্টেজ নেতৃত্বে বিদ্যুৎ সরবরাহ
| আউটপুট শক্তি: | 200W |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 90-130V / 170-250A |
| আউটপুট বর্তমান: | 16.7 / 8.3A |

