সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
P6.25 নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর নরম আঠালো সুপার পাতলা LED প্রদর্শন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P6.25 |
আঠালো নমনীয় ফিল্ম LED ডিসপ্লে আঠালো LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন জন্য গ্লাস
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 15625 ডট/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P8 |
RGB রঙ LED স্বচ্ছ স্ক্রিন আউটডোর স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে জন্য দোকান উইন্ডোজ
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P6.25 |
সুপার স্লিম এলইডি স্ক্রিন পিসিবি বোর্ড নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম পি 20 বিজ্ঞাপন নেতৃত্বাধীন প্রদর্শন সহজ ইনস্টলেশন
| উজ্জ্বলতা: | 1500-2000cd/m2 |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | AC220V-240V/220V |
গ্লাস উইন্ডোর জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা নেতৃত্বাধীন স্বচ্ছ পর্দা P6.25 P8 P10 ইনডোর নেতৃত্বাধীন ফিল্ম প্রদর্শন
| পণ্যের ধরণ: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P6.25 |
P100 ভাড়া LED ডিসপ্লে স্ক্রিন DC12V SMD3535 LED Mesh Screen আউটডোর
| পণ্যের ধরণ: | XH-G3003-10 |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | DMX512 |
বিনোদন পার্ক লাইট শো লাইট মোটিফ লাইট 30mm DC12V 1W জলরোধী LED স্ট্রিট বাণিজ্যিক প্রদর্শন
| পণ্যের নাম: | এক্সএইচ-ডি৩০এস১২ |
|---|---|
| আকার: | ৩০*এইচ১৮ মিমি |
| ল্যাম্পের শক্তি: | 1W |
আরজিবি 63 মিমি বিনোদন LED ল্যাম্প DC12V আউটডোর ক্রিসমাস লাইট
| রশ্মির কোণ: | 120° |
|---|---|
| রঙ: | বহু রঙের |
| কন্ট্রোল মোড: | দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ |
নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মলের উইন্ডোজের উপর স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন গ্লাস আঠালো নেতৃত্বাধীন বিজ্ঞাপন
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC05V |
আঠালো নমনীয় ফিল্ম LED ডিসপ্লে আঠালো LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন জন্য গ্লাস
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 15625 ডট/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P8 |

