সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
বাগান এবং ল্যান্ডস্কেপিং আলোর জন্য স্থায়ী আউটডোর আরজিবি পিক্সেল আলোর উত্স
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি মাল্টি কালার পরিবর্তন |
| ব্যাসার্ধ: | 100 মিমি |
জলরোধী আইপি 67 আরজিবি নেতৃত্বাধীন পিক্সেল স্ক্রিন জাল মিডিয়া স্ক্রিন নেতৃত্বাধীন ভিডিও প্রাচীর বিল্ডিং ফেসেড আলোর জন্য
| পণ্যের নাম: | বহিরঙ্গন এলইডি মেশ স্ক্রিন |
|---|---|
| ব্যবহার: | আউটডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিন |
| গ্যারান্টি: | ২ বছর |
আরজিবি নমনীয় এলইডি স্টেজ পর্দা পর্দা আইপি 67 এলইডি জাল ভিডিও প্রাচীর বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের জন্য
| পণ্যের নাম: | XH-H2503P50 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | DC12V |
| রঙ: | আরজিবি |
জলরোধী IP67 DMX512 ফুল কালার পিক্সেল পয়েন্ট সোর্স আউটডোর ডেকোরেশন এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স বিম অ্যাঙ্গেল 120 ডিগ্রী
| আবেদন: | গৃহ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স |
| ব্যাসার্ধ: | ৩০ মিমি |
উচ্চ মানের নমনীয় এলইডি পিক্সেল জাল স্ক্রিন, বহিরঙ্গন বিল্ডিং মিডিয়া সম্মুখভাগ, পয়েন্ট লাইট এলইডি নেট স্ক্রিন পর্দা
| Product name: | Advertising Display Screen |
|---|---|
| Usage: | Outdoor Adverting Display |
| Installation: | Hanging Installation |
40 মিমি সরাসরি কারখানার বিক্রয় বহিরঙ্গন স্থায়ী ছুটির সজ্জা আলো LED পয়েন্ট পিক্সেল আলো
| Application: | House |
|---|---|
| Product Name: | Led Point Light Source |
| Diameter: | 40mm |
LED পয়েন্ট লাইট হোম আরজিবি LED পয়েন্ট লাইট ফুল কালার 30 মিমি ডিসি 12 ভি আইপি 67 ওয়াটারপ্রুফ LED পিক্সেল লাইট
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 থেকে 60 ডিগ্রি |
|---|---|
| ভোল্ট: | DC12V |
| বাতির গুটিকা: | 3535 |
জলরোধী আইপি 67 12 ভি 9 মিমি 0.2 ডাব্লু আরজিবি নেতৃত্বে স্ট্রিং লাইট
| আইসি মডেল: | IC16716 |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| রঙ: | আরজিবি পূর্ণ রঙ |
স্মার্ট পিক্সেল IP67 জলরোধী লাইট RGB 25mm SMD3535 DMX512
| পণ্যের নাম: | XH-H2502P12-C1a |
|---|---|
| আকার: | 25*15.1 মিমি |
| রঙ: | আরজিবি |
উচ্চ মানের মডিউল DC12V 0.75W একক রঙের নেতৃত্বাধীন ইয়েভস লাইট পরিবর্তনযোগ্য রঙ নিয়ামক স্ট্রিপ নেতৃত্বাধীন পিক্সেল লাইট বহিরঙ্গন ইয়েভস লাইট
| কোণ দেখা: | 120 ° |
|---|---|
| আলোকিত তীব্রতা: | উচ্চ উজ্জ্বলতা |
| আইটেম নাম: | LED মডিউল |

