সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2039 পণ্য.
নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মলের উইন্ডোজের উপর স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন গ্লাস আঠালো নেতৃত্বাধীন বিজ্ঞাপন
| রঙের তাপমাত্রা: | আরজিবি |
|---|---|
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | DC05V |
আঠালো নমনীয় ফিল্ম LED ডিসপ্লে আঠালো LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন জন্য গ্লাস
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P8 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 15625 ডট/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P8 |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24v
| মডেল নম্বার: | XH-24W-B |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12v/24v |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 170-265V |
24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67 জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24v
| মডেল নম্বার: | XH-24W-B |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12v/24v |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 170-265V |
IP67 জলরোধী আউটডোর LED পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w
| মডেল নম্বার: | XH-100W-B |
|---|---|
| মাত্রা: | 225*53*19 মিমি |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12v/24v |
IP67 জলরোধী আউটডোর LED পাওয়ার সাপ্লাই 12v 24v 24w 60w 100w 150w 200w 250w LED ড্রাইভারের জন্য
| মডেল নম্বার: | XH-100W-B |
|---|---|
| মাত্রা: | 225*53*19 মিমি |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12v/24v |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 12V/24V আউটপুট সহ জলরোধী আইপি এলইডি পাওয়ার সাপ্লাই
| মডেল নম্বার: | XH-24W-B |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12v/24v |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 170-265V |
গরম বিক্রয় 5V SMD1314 উচ্চ ক্ষমতা নমনীয় LED রঙ অভ্যন্তর প্রসাধন LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| ব্যবহার: | অভ্যন্তরীণ |
|---|---|
| শক্তি: | 300W/m2 |
| পয়েন্ট: | LED স্বচ্ছ পর্দা |
সস্তা এলইডি ফিল্ম ভাঁজযোগ্য জলরোধী সৃজনশীল ভাল মানের ইলেকট্রনিক বিজ্ঞাপন বোর্ড Mesh Screen
| প্রয়োগ: | বহিরঙ্গন আড়াআড়ি |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ: | ২৫ মিমি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি মেশ স্ক্রিন |
উজ্জ্বল LED স্বচ্ছ স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো P6.25 P8 P10 ইনডোর LED ফিল্ম প্রদর্শন
| প্রোডাক্ট মডেল: | XH-JHP-P6.25 |
|---|---|
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 25600Dot/㎡ |
| পিক্সেল পিচ: | P6.25 |

