সব পণ্য
-
LED আলো মডিউল
-
LED স্ট্রিপ লাইট
-
জলরোধী LED পাওয়ার সাপ্লাই
-
বিনোদন এলইডি ল্যাম্প
-
এলইডি ইভ লাইট
-
LED পয়েন্ট হাল্কা
-
এলইডি পয়েন্ট লাইট সোর্স
-
স্কয়ার এলইডি পিক্সেল
-
নমনীয় এলইডি জাল স্ক্রিন
-
LED জাল কার্টেন
-
LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রীন
-
নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন
-
LED লিনিয়ার আলোর স্ট্রিপ
-
LED পিক্সেল হাল্কা
-
নেতৃত্বে স্পটলাইট
-
LED ডাউনলাইট
-
LED রেল লাইট
-
ড্যানিয়েলyour power supply are really good, i would like to build a long term cooperation with your company. -
টনিI like your pixel lights,and thanks for you having good engineer to make animation.Keep on -
শ্যালিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই... -
শ্যাটিএকজোড়া বর্গাকার হেড বুট কেনার আগে, শীতের চেহারা খুব বেশি, কারণ এটি মেলানো খুব ভাল, এখন জরাজীর্ণ, বুট কিনলে এমন একটি স্টাইল হবে, এই উই...
কীওয়ার্ড [ pixel led light ] ম্যাচ 2036 পণ্য.
আউটডোর আইপি 67 এলইডি ড্রাইভার ফ্লিকার লাইটের জন্য বিনামূল্যে 50W 100W 400W 600W পাওয়ার সাপ্লাই
| Feture: | waterproof rainproof driver |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Items Name: | power supply |
নমনীয় অতি স্বচ্ছ ফিল্ম P10 LED স্ক্রিন ইনডোর ফুল কালার উচ্চ স্বচ্ছতা গ্লাস ভিডিও ডিসপ্লে
| নাম: | স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | আরজিবি |
বিল্ডিংয়ের জন্য নেতৃত্বাধীন ফ্লাডলাইট আউটডোর 9W আউটডোর নেতৃত্বে বন্যার হালকা জলরোধী আইপি 65
| মরীচি কোণ: | 8 ° 15 ° 25 ° 30 ° 45 ° 60 ° 90 ° |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 9W |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ -60 ℃ |
হালকা বাক্সের জন্য উচ্চ উজ্জ্বলতা পূর্ণ রঙ নেতৃত্বাধীন ব্যাকলাইট মডিউল DC12V SMD3535
| ক্ষমতা: | 0.75W |
|---|---|
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: | -40 ℃ -60 ℃ |
| Matrial: | পিভিসি + আঠালো |
ডিএমএক্স 512 এসএমডি 5050 ফোকাস বিল্ডিংয়ের জন্য আউটডোর এলইডি লিনিয়ার লাইট
| আকার: | L1000*W25*H43mm |
|---|---|
| শক্তি: | 12W |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
12V 6X12mm সিলিকন LED নিয়ন রোপ লাইট IP67 নমনীয় SMD 2835 LED স্ট্রিপ
| হালকা রং: | W/WW/R/G/B/IB/Y/LY/P/PP/O |
|---|---|
| আইপি রেটিং: | IP67 |
| আকার: | 6*12 মিমি |
LED পয়েন্ট DMX512 IP67 জলরোধী আলো 30mm SMD3535 RGB রঙ
| পণ্যের নাম: | XH-H3003P12-B1a |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| চিপ উৎস: | SMD3535 |
জলরোধী IP67 LED ভিডিও Mesh DMX512 P62.5 DC12V RGB আউটডোর নমনীয় LED নেট স্ক্রিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| প্রয়োগ: | বিল্ডিং, বিল্ডিং মিডিয়া প্রসাধন জন্য জাল নেতৃত্বাধীন প্রদর্শন |
আউটডোর বিজ্ঞাপন IP67 LED ভিডিও Mesh P125 DC12V RGB নমনীয় LED নেট স্ক্রিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| পিক্সেল পিচ: | P125 |
মিরাকল বিন কাস্টমাইজড LED Mesh Screen IP67 30mm DMX512 RGB LED নেট স্ক্রিন
| পরিচিতিমুলক নাম: | miracle bean |
|---|---|
| রঙ: | আরজিবি |
| পিক্সেল পিচ: | P125 |

